В Одессе задержали организатора убийства экс-мера Тирасполя » «Новости Дня»
Carrington
Опубликовано: 12:55, 19 июля 2019
Интересно / Все новости

В Одессе задержали организатора убийства экс-мера Тирасполя

Полиция задержала иностранца по подозрению в организации убийства экс-чиновника. Его сообщники все еще в розыске.

Злоумышленника задержали в Одессе

Полиция задержала иностранца по подозрению в организации убийства экс-чиновника. Его сообщники все еще в розыске.

Одесские правоохранители задержали организатора разбойного нападения и убийства экс-мэра Тирасполя. Об этом в пятницу, 19 июля, сообщила пресс-служба полиции области.

"В Одессе задержан организатор разбойного нападения и убийства экс-мэра Тирасполя. Ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей", - говорится в сообщении.

Остальные соучастники преступления находятся в розыске.

Отмечается, что злоумышленником оказался 56-летний уроженец соседнего государства. Он знал о состоятельности жертвы и решил завладеть его имуществом.

Для реализации задуманного мужчина подобрал трех сообщников. В мае злоумышленники проникли в дом экс-мера и избили его, требуя деньги и ценности.

Не получив желаемого, жертву связали, бросили в багажник его же авто, вывезли в безлюдное место и убили. Как сообщалось, тело мужчины обнаружили на заброшенной территории в селе Вапнярка Лиманского района. Рядом с телом стоял автомобиль Infiniti. Тело погибшего было прислонено к стене заброшенного здания, а руки - связаны.

Следствие продолжается.

Накануне сообщалось о раскрытии убийства участницы Битвы экстрасенсов спустя три года после преступления.

 


Злоумышленника задержали в Одессе Полиция задержала иностранца по подозрению в организации убийства экс-чиновника. Его сообщники все еще в розыске. Одесские правоохранители задержали организатора разбойного нападения и убийства экс-мэра Тирасполя. Об этом в пятницу, 19 июля, сообщила пресс-служба полиции области. "В Одессе задержан организатор разбойного нападения и убийства экс-мэра Тирасполя. Ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей", - говорится в сообщении. Остальные соучастники преступления находятся в розыске. Отмечается, что злоумышленником оказался 56-летний уроженец соседнего государства. Он знал о состоятельности жертвы и решил завладеть его имуществом. Для реализации задуманного мужчина подобрал трех сообщников. В мае злоумышленники проникли в дом экс-мера и избили его, требуя деньги и ценности. Не получив желаемого, жертву связали, бросили в багажник его же авто, вывезли в безлюдное место и убили. Как сообщалось, тело мужчины обнаружили на заброшенной территории в селе Вапнярка Лиманского района. Рядом с телом стоял автомобиль Infiniti. Тело погибшего было прислонено к стене заброшенного здания, а руки - связаны. Следствие продолжается. Накануне сообщалось о раскрытии убийства участницы Битвы экстрасенсов спустя три года после преступления.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика