Останки людей, жестоко убитых в начале ХХ века, нашли на Житомирщине » «Новости Дня»
Аделаида
Опубликовано: 00:24, 24 июля 2019
Интересно / Все новости

Останки людей, жестоко убитых в начале ХХ века, нашли на Житомирщине

Тела 29 человек, убитых в 1919-1920 годах, эксгумировали в Житомирской области - это преимущественно маленькие дети и женщины.

Останки 29 человек нашли на Житомирщине

Тела 29 человек, убитых в 1919-1920 годах, эксгумировали в Житомирской области - это преимущественно маленькие дети и женщины.

Историко-патриотическое объединение Поиск провело поисковые работы на месте массового убийства гражданских лиц в начале ХХ века. В результате работы были эксгумированы останки 29 человек. Об этом сообщается на странице сообщества в Facebook во вторник, 23 июля.

"С 19.07 по 21.07 ИПО Поиск проводило поисковые работы на месте массового убийства гражданских лиц в период становления советской власти, примерно 1919-1921 гг. Всего были эксгумированы остатки 29 человек. Большая часть из них - это маленькие дети и женщины. Общее количество найденных остатков людей за все время составляет 173 человека", - говорится в сообщении.

В объединении заверили, что работы в этом месте будут продолжены, "так как это еще не конечная цифра".

Напомним, что ранее ученые нашли древнейшие человеческие останки в Европе.

SpaceX запустит в космос прах людей


Останки 29 человек нашли на Житомирщине Тела 29 человек, убитых в 1919-1920 годах, эксгумировали в Житомирской области - это преимущественно маленькие дети и женщины. Историко-патриотическое объединение Поиск провело поисковые работы на месте массового убийства гражданских лиц в начале ХХ века. В результате работы были эксгумированы останки 29 человек. Об этом сообщается на странице сообщества в Facebook во вторник, 23 июля. "С 19.07 по 21.07 ИПО Поиск проводило поисковые работы на месте массового убийства гражданских лиц в период становления советской власти, примерно 1919-1921 гг. Всего были эксгумированы остатки 29 человек. Большая часть из них - это маленькие дети и женщины. Общее количество найденных остатков людей за все время составляет 173 человека", - говорится в сообщении. В объединении заверили, что работы в этом месте будут продолжены, "так как это еще не конечная цифра". Напомним, что ранее ученые нашли древнейшие человеческие останки в Европе. SpaceX запустит в космос прах людей

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика