В Киеве ограничили движение фур из-за жары » «Новости Дня»
Катерина
Опубликовано: 12:33, 29 июля 2019
Интересно / Все новости

В Киеве ограничили движение фур из-за жары

Временное ограничение дорожного движения для большегрузного вводится для транспорта с 11:00 до 18:00.
В Киеве ограничили движение фур из-за жары
Тяжеловесный транспорт перестанут пускать в Киев

Временное ограничение дорожного движения для большегрузного вводится для транспорта с 11:00 до 18:00.

В связи с повышением температуры воздуха в Киеве ограничено движение большегрузного транспорта, сообщает в понедельник, 29 июля, Патрульная полиция столицы в Facebook.

"С целью сохранения дорожного покрытия автомобильных дорог и улиц столицы в период длительной жаркой погоды вводится временное ограничение дорожного движения для большегрузного транспорта с 11:00 до 18:00. Время ограничения может варьироваться, в соответствии с температурным режимом", - говорится в сообщении.

В ведомстве пояснили, что значительная интенсивность движения большегрузного транспорта, а также повышение температуры воздуха выше +28°C приводит к разрушению покрытия дорог и образованию на них продольной и усадочной деформации.

Ранее в Киеве предупреждали о проблемах с траффиком из-за визита премьера ОАЭ. 

Напомним, Киев вошел в топ-15 в мире по пробкам на дорогах. Эксперты подсчитали, что во время поездок в будние дни киевляне тратят час на получасовую поездку по городу.

 


Тяжеловесный транспорт перестанут пускать в Киев Временное ограничение дорожного движения для большегрузного вводится для транспорта с 11:00 до 18:00. В связи с повышением температуры воздуха в Киеве ограничено движение большегрузного транспорта, сообщает в понедельник, 29 июля, Патрульная полиция столицы в Facebook. "С целью сохранения дорожного покрытия автомобильных дорог и улиц столицы в период длительной жаркой погоды вводится временное ограничение дорожного движения для большегрузного транспорта с 11:00 до 18:00. Время ограничения может варьироваться, в соответствии с температурным режимом", - говорится в сообщении. В ведомстве пояснили, что значительная интенсивность движения большегрузного транспорта, а также повышение температуры воздуха выше 28°C приводит к разрушению покрытия дорог и образованию на них продольной и усадочной деформации. Ранее в Киеве предупреждали о проблемах с траффиком из-за визита премьера ОАЭ. Напомним, Киев вошел в топ-15 в мире по пробкам на дорогах. Эксперты подсчитали, что во время поездок в будние дни киевляне тратят час на получасовую поездку по городу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика