В США покончил с собой обвиняемый в секс-торговле миллиардер - СМИ » «Новости Дня»
Екатерина
Опубликовано: 20:03, 10 августа 2019
Интересно / Все новости

В США покончил с собой обвиняемый в секс-торговле миллиардер - СМИ

Ранее Джеффри Эпштейна обвинили в торговле несовершеннолетними для секса в период с 2002 по 2005 год во Флориде и Нью-Йорке.
В США покончил с собой обвиняемый в секс-торговле миллиардер - СМИ
Миллиардер Джеффри Эпштейн

Ранее Джеффри Эпштейна обвинили в торговле несовершеннолетними для секса в период с 2002 по 2005 год во Флориде и Нью-Йорке.

Финансист и миллиардер, обвиняемый в торговле детьми в сексуальных целях, Джеффри Эпштейн совершил самоубийство. Об этом пишет NBC со ссылкой на собственный источник.

По информации СМИ, Эпштейн покончил жизнь самоубийством в своей тюремной камере в Нью-Йорке.

Сообщается, что миллиардер был найден мертвым ранним субботним утром. По предварительной информации, он повесился. Пока эту информацию не комментировали правоохранительные органы.

Ранее сообщалось, что в США арестовали миллиардера Джеффри Эпштейна за торговлю детьми. Отмечается, миллиардер якобы занимался подобным в штатах Флорида и Нью-Йорк в период с 2002 по 2005 год.

 


Миллиардер Джеффри Эпштейн Ранее Джеффри Эпштейна обвинили в торговле несовершеннолетними для секса в период с 2002 по 2005 год во Флориде и Нью-Йорке. Финансист и миллиардер, обвиняемый в торговле детьми в сексуальных целях, Джеффри Эпштейн совершил самоубийство. Об этом пишет NBC со ссылкой на собственный источник. По информации СМИ, Эпштейн покончил жизнь самоубийством в своей тюремной камере в Нью-Йорке. Сообщается, что миллиардер был найден мертвым ранним субботним утром. По предварительной информации, он повесился. Пока эту информацию не комментировали правоохранительные органы. Ранее сообщалось, что в США арестовали миллиардера Джеффри Эпштейна за торговлю детьми. Отмечается, миллиардер якобы занимался подобным в штатах Флорида и Нью-Йорк в период с 2002 по 2005 год.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика