Трамп высмеял своего сторонника за лишний вес » «Новости Дня»
Ганна
Опубликовано: 12:06, 17 августа 2019
Интересно / Все новости

Трамп высмеял своего сторонника за лишний вес

Президент США во время митинга принял мужчину за своего противника и публично высмеял его. Позже Трамп лично позвонил мужчине с президентского самолета.
Трамп высмеял своего сторонника за лишний вес
Трамп высмеял мужчину из-за лишнего веса

Президент США во время митинга принял мужчину за своего противника и публично высмеял его. Позже Трамп лично позвонил мужчине с президентского самолета.

Президент США Дональд Трамп, выступая на митинге в Нью-Гэмпшире высмеял одного из участников. Позже выяснилось, что мужчина - сторонник Трампа. Об этом в субботу, 17 августа, сообщает ТСН со ссылкой на The Hill.

Президент США предложил Фрэнку Доусону заняться спортом, чтобы избавиться от лишнего веса.

"У этого парня серьезные проблемы с весом. Иди домой. Начни заниматься спортом. Выведите его отсюда, пожалуйста", - заявил Трамп.

Выступая на митинге, Трамп увидел в толпе Фрэнка Доусона, когда тот стоял рядом с оппонентами президента США - охрана выводила их с митинга после того, как те начали шуметь. Судя по всему, президент не разглядел, что на Доусоне была футболка с надписью "Трамп-2020". Президент решил, что это один из его противников и решил его высмеять.

Когда оказалось, что Доусон - сторонник американского президента, Трамп попытался загладить неловкость - он позвонил ему с борта президентского самолета. Fox News сообщает, что Трамп не стал извиняться, однако "поблагодарил его за поддержку".

Фрэнк Доусон, попавший в центр общенационального внимания, заявил, что замечание Трампа его не обидело - он по-прежнему остается сторонником президента.

"Полагаю, он подумал, что я участвую в этом [в протестах], но я не протестовал. Я был среди сторонников. Все отлично. Я люблю этого парня. Он - лучшее, что когда-либо происходило с этой страной", - заявил он.

Ранее сообщалось, что на Трампа подали в суд 13 штатов. Возмущение вызвало новое правило, осложняющее легальным мигрантам въезд на территорию США.

А в Дании заявили, что президент США "сошел с ума" если действительно изучает вопрос покупки Гренладнии у Дании, о чем сообщалось до этого.

 


Трамп высмеял мужчину из-за лишнего веса Президент США во время митинга принял мужчину за своего противника и публично высмеял его. Позже Трамп лично позвонил мужчине с президентского самолета. Президент США Дональд Трамп, выступая на митинге в Нью-Гэмпшире высмеял одного из участников. Позже выяснилось, что мужчина - сторонник Трампа. Об этом в субботу, 17 августа, сообщает ТСН со ссылкой на The Hill. Президент США предложил Фрэнку Доусону заняться спортом, чтобы избавиться от лишнего веса. "У этого парня серьезные проблемы с весом. Иди домой. Начни заниматься спортом. Выведите его отсюда, пожалуйста", - заявил Трамп. Выступая на митинге, Трамп увидел в толпе Фрэнка Доусона, когда тот стоял рядом с оппонентами президента США - охрана выводила их с митинга после того, как те начали шуметь. Судя по всему, президент не разглядел, что на Доусоне была футболка с надписью "Трамп-2020". Президент решил, что это один из его противников и решил его высмеять. Когда оказалось, что Доусон - сторонник американского президента, Трамп попытался загладить неловкость - он позвонил ему с борта президентского самолета. Fox News сообщает, что Трамп не стал извиняться, однако "поблагодарил его за поддержку". Фрэнк Доусон, попавший в центр общенационального внимания, заявил, что замечание Трампа его не обидело - он по-прежнему остается сторонником президента. "Полагаю, он подумал, что я участвую в этом _

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика