Появилось видео побега наркоторговца от СБУ » «Новости Дня»
Агап
Опубликовано: 20:02, 18 августа 2019
Интересно / Все новости

Появилось видео побега наркоторговца от СБУ

Во время проверки в аэропорту оперативники СБУ отвлеклись на досмотр, а злоумышленник воспользовался моментом для побега.

Экстрадиция Амоса Дов Сильвера

Во время проверки в аэропорту оперативники СБУ отвлеклись на досмотр, а злоумышленник воспользовался моментом для побега.

  В интернете появилось видео побега израильского торговца наркотиками Амоса Дов Сильвера от украинских правоохранителей в аэропорту Борисполь.   Видео опубликовано в сообществе Антикоррупционная платформа в Facebook.  
  На видео Сильвер вместе с сотрудниками Службы безопасности Украины проходит досмотр личных вещей в аэропорту. Во время проверки оперативники СБУ отвлеклись на досмотр, а претсупник воспользовался моментом для побега.   Он спокойно прошел через металлоискатели и скрылся в аэропорту. При этом сопровождающие сотрудники спецслужбы не сразу заметили, что злоумышленник скрылся.   Напомним, что в итоге наркоторговца все-таки задержали уже в Умани Черкасской области и экстрадировали в Израиль рейсовым самолетом в ночь на 18 августа.

Экстрадиция Амоса Дов Сильвера Во время проверки в аэропорту оперативники СБУ отвлеклись на досмотр, а злоумышленник воспользовался моментом для побега. В интернете появилось видео побега израильского торговца наркотиками Амоса Дов Сильвера от украинских правоохранителей в аэропорту Борисполь. Видео опубликовано в сообществе Антикоррупционная платформа в Facebook. На видео Сильвер вместе с сотрудниками Службы безопасности Украины проходит досмотр личных вещей в аэропорту. Во время проверки оперативники СБУ отвлеклись на досмотр, а претсупник воспользовался моментом для побега. Он спокойно прошел через металлоискатели и скрылся в аэропорту. При этом сопровождающие сотрудники спецслужбы не сразу заметили, что злоумышленник скрылся. Напомним, что в итоге наркоторговца все-таки задержали уже в Умани Черкасской области и экстрадировали в Израиль рейсовым самолетом в ночь на 18 августа.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика