В Швеции разыскивают двух украинцев по подозрению в убийстве » «Новости Дня»
Boolman
Опубликовано: 04:06, 21 августа 2019
Интересно / Все новости

В Швеции разыскивают двух украинцев по подозрению в убийстве

Александра Трайдука и Ярослава Лавринива подозревают в убийстве 70-летнего шведа и похищении его машины.
В Швеции разыскивают двух украинцев по подозрению в убийстве
Полиция Швеции разыскивает двух граждан Украины

Александра Трайдука и Ярослава Лавринива подозревают в убийстве 70-летнего шведа и похищении его машины.

  В Швеции объявили в розыск двух граждан Украины, которых подозревают в убийстве. Об этом во вторник, 20 августа, сообщила газета Expressen.   По данным полиции, 47-летнего Александра Трайдука и 48-летнего Ярослава Лавринива подозревают в убийстве 70-летнего Герт-Инге Бертинссона и похищении его машины в городе Маркарид на юге Швеции.   Трайдука также подозревают в попытке мошенничества с банковскими картами.   Кроме того, проверяется причастность украинцев к исчезновению в Вестерботтене 80-летнего шведа по имени Олле, который 3 августа отправился на прогулку на велосипеде и не вернулся.    Последний раз украинцев отследили 5 августа в Стокгольме, когда они пытались снять деньги с банковской карты убитого.   В Польше осудили украинца за убийство топором   Ранее сообщалось, что в турецкой Анталье арестовали туриста из Украины по подозрению в убийстве собственного отца.


Полиция Швеции разыскивает двух граждан Украины Александра Трайдука и Ярослава Лавринива подозревают в убийстве 70-летнего шведа и похищении его машины. В Швеции объявили в розыск двух граждан Украины, которых подозревают в убийстве. Об этом во вторник, 20 августа, сообщила газета Expressen. По данным полиции, 47-летнего Александра Трайдука и 48-летнего Ярослава Лавринива подозревают в убийстве 70-летнего Герт-Инге Бертинссона и похищении его машины в городе Маркарид на юге Швеции. Трайдука также подозревают в попытке мошенничества с банковскими картами. Кроме того, проверяется причастность украинцев к исчезновению в Вестерботтене 80-летнего шведа по имени Олле, который 3 августа отправился на прогулку на велосипеде и не вернулся. Последний раз украинцев отследили 5 августа в Стокгольме, когда они пытались снять деньги с банковской карты убитого. В Польше осудили украинца за убийство топором Ранее сообщалось, что в турецкой Анталье арестовали туриста из Украины по подозрению в убийстве собственного отца.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика