Сенцов не включен в список на обмен - СМИ » «Новости Дня»
Гликерия
Опубликовано: 12:13, 23 августа 2019
Интересно / Все новости

Сенцов не включен в список на обмен - СМИ

Украина и Россия планируют провести обмен в формате 33 на 33, но осужденного в РФ украинского режиссера в списке нет, узнали СМИ.
Сенцов не включен в список на обмен - СМИ
Сенцов дольше всех из украинцев находится под стражей в России

Украина и Россия планируют провести обмен в формате 33 на 33, но осужденного в РФ украинского режиссера в списке нет, узнали СМИ.

Украинский режиссер Олег Сенцов, приговоренный в России к 20 годам тюрьмы, не включен в список на готовящийся обмен удерживаемыми лицами между, сообщил Коммерсантъ.


Издание подтвердило информацию, что обмен коснется более 60 человек, Россия передаст Украине 33 человек. Столько же должны уехать в обратном направлении.

По данным СМИ, фамилии Сенцова нет в списке на обмен пленными.

Также в списке нет фамилии главного редактора РИА Новости Украина Кирилла Вышинского, который сам отказался от обмена. Он якобы намерен добиваться своего оправдания и освобождения.

Накануне российские СМИ сообщили, что Украина и РФ готовят обмен задержанными в формате 33 на 33. В связи с этим сообщалось, что в Москву прибыла украинский омбудсмен Людмила Денисова.

По данным адвоката одного из заключенных, которого готовят к обмену в Украине, обмен состоится 28-29 августа.

 


Сенцов дольше всех из украинцев находится под стражей в России Украина и Россия планируют провести обмен в формате 33 на 33, но осужденного в РФ украинского режиссера в списке нет, узнали СМИ. Украинский режиссер Олег Сенцов, приговоренный в России к 20 годам тюрьмы, не включен в список на готовящийся обмен удерживаемыми лицами между, сообщил Коммерсантъ. Издание подтвердило информацию, что обмен коснется более 60 человек, Россия передаст Украине 33 человек. Столько же должны уехать в обратном направлении. По данным СМИ, фамилии Сенцова нет в списке на обмен пленными. Также в списке нет фамилии главного редактора РИА Новости Украина Кирилла Вышинского, который сам отказался от обмена. Он якобы намерен добиваться своего оправдания и освобождения. Накануне российские СМИ сообщили, что Украина и РФ готовят обмен задержанными в формате 33 на 33. В связи с этим сообщалось, что в Москву прибыла украинский омбудсмен Людмила Денисова. По данным адвоката одного из заключенных, которого готовят к обмену в Украине, обмен состоится 28-29 августа.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика