Лукашенко заявил, что Зеленский просил у него поддержку » «Новости Дня»
Turner
Опубликовано: 16:01, 23 августа 2019
Интересно / Все новости

Лукашенко заявил, что Зеленский просил у него поддержку

Президент Беларуси сообщил, что украинский коллега просил у него "какой-то поддержки" и спросил у премьер-министра страны его мнения по этому поводу.
Лукашенко заявил, что Зеленский просил у него поддержку
Александр Лукашенко советуется с Сергеем Румасом о поддержке Украины

Президент Беларуси сообщил, что украинский коллега просил у него "какой-то поддержки" и спросил у премьер-министра страны его мнения по этому поводу.

Президент Украины Владимир Зеленский просил у Белоруссии "какой-то поддержки". Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко в разговоре с премьер-министром страны Сергеем Румасом, сообщает БЕЛТА.

Так, агентство отмечает, что в качестве еще одной темы для беседы глава государства определил белорусско-украинское сотрудничество.

"У нас вроде бы и с Украиной сейчас неплохие отношения. Мы разговаривали с президентом (Владимиром Зеленским, - ред.). Они просили "какой-то поддержки. Как мы? Оказываем - не оказываем?" - сказал Лукашенко.

Как сообщалось, в конце июля Зеленский и Лукашенко договорились о взаимных визитах. Также Лукашенко заверил в дальнейшей помощи по урегулирования ситуации на Донбассе.

Напомним, ранее в Беларуси заявили, что готовы организовать встречу Зеленского и президента РФ Владимира Путина в Минске.


Александр Лукашенко советуется с Сергеем Румасом о поддержке Украины Президент Беларуси сообщил, что украинский коллега просил у него "какой-то поддержки" и спросил у премьер-министра страны его мнения по этому поводу. Президент Украины Владимир Зеленский просил у Белоруссии "какой-то поддержки". Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко в разговоре с премьер-министром страны Сергеем Румасом, сообщает БЕЛТА. Так, агентство отмечает, что в качестве еще одной темы для беседы глава государства определил белорусско-украинское сотрудничество. "У нас вроде бы и с Украиной сейчас неплохие отношения. Мы разговаривали с президентом (Владимиром Зеленским, - ред.). Они просили "какой-то поддержки. Как мы? Оказываем - не оказываем?" - сказал Лукашенко. Как сообщалось, в конце июля Зеленский и Лукашенко договорились о взаимных визитах. Также Лукашенко заверил в дальнейшей помощи по урегулирования ситуации на Донбассе. Напомним, ранее в Беларуси заявили, что готовы организовать встречу Зеленского и президента РФ Владимира Путина в Минске.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика