На видео Гонтаревой нашли нестыковки и обвинили в обмане » «Новости Дня»
Stephen
Опубликовано: 20:14, 06 сентября 2019
Интересно / Все новости

На видео Гонтаревой нашли нестыковки и обвинили в обмане

Блогер указал на то, что над больничной койкой Гонтаревой написана другая фамилия, а аппараты не подключены к сети.
На видео Гонтаревой нашли нестыковки и обвинили в обмане
Валерию Гонтареву подозревают в обмане

Блогер указал на то, что над больничной койкой Гонтаревой написана другая фамилия, а аппараты не подключены к сети.

Экс-главу НБУ Валерию Гонтареву, которая несколько дней назад сообщила, что попала в аварию в Великобритании, уличили в обмане. Так, блогер Константин Зазвонов в пятницу, 6 сентября, на своей странице в Facebook указал на определенные нестыковке в видео.

"Друзья, скажите пожалуйста, почему Гонтарева заняла койку другой пациентки больницы, и почему ее приборы не подключены к сети? Или она у нас работала под псевдонимом?" - написал он.

Зазвонов также опубликовал скриншоты с ее видеообращения, обведя на них то, что по его мнению, указывает на обман Гонтаревой.

 

Гонтарева сообщила журналистам, что попала в ДТП в Лондоне, где она проживает в последнее время.

Перед этим, 5 и 22 августа, Гонтареву вызывали на допрос по делу о злоупотреблении служебным положением, но она так и не явилась и причину не сообщала. 4 сентября становится известно, что суд разрешил ГБР принудительно доставить Гонтареву на допрос. А 5 августа она отправляет журналистам видео на котором находясь в больничной палате рассказывает, что в ближайшие четыре - пять месяцев будет вынуждена передвигаться на костылях и коляске. К слову, накануне этого в Киеве сгорает авто, принадлежавшее невестке Гонтаревой. После чего правление НБУ просит о защите.

Охота на Гонтареву. Что случилось с экс-главой НБУ


Валерию Гонтареву подозревают в обмане Блогер указал на то, что над больничной койкой Гонтаревой написана другая фамилия, а аппараты не подключены к сети. Экс-главу НБУ Валерию Гонтареву, которая несколько дней назад сообщила, что попала в аварию в Великобритании, уличили в обмане. Так, блогер Константин Зазвонов в пятницу, 6 сентября, на своей странице в Facebook указал на определенные нестыковке в видео. "Друзья, скажите пожалуйста, почему Гонтарева заняла койку другой пациентки больницы, и почему ее приборы не подключены к сети? Или она у нас работала под псевдонимом?" - написал он. Зазвонов также опубликовал скриншоты с ее видеообращения, обведя на них то, что по его мнению, указывает на обман Гонтаревой. Гонтарева сообщила журналистам, что попала в ДТП в Лондоне, где она проживает в последнее время. Перед этим, 5 и 22 августа, Гонтареву вызывали на допрос по делу о злоупотреблении служебным положением, но она так и не явилась и причину не сообщала. 4 сентября становится известно, что суд разрешил ГБР принудительно доставить Гонтареву на допрос. А 5 августа она отправляет журналистам видео на котором находясь в больничной палате рассказывает, что в ближайшие четыре - пять месяцев будет вынуждена передвигаться на костылях и коляске. К слову, накануне этого в Киеве сгорает авто, принадлежавшее невестке Гонтаревой. После чего правление НБУ просит о защите. Охота на Гонтареву. Что случилось с экс-главой НБУ

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика