Украина выдала Австрии олимпийца, подозреваемого в насилии над детьми » «Новости Дня»
Ярослав
Опубликовано: 20:20, 15 сентября 2019
Интересно / Все новости

Украина выдала Австрии олимпийца, подозреваемого в насилии над детьми

Австрийского олимпийского чемпиона по дзюдо подозревают в сексуальном насилии над тремя несовершеннолетними девочками.
Украина выдала Австрии олимпийца, подозреваемого в насилии над детьми
Украина выдала Австрии подозреваемого в насилии над детьми

Австрийского олимпийского чемпиона по дзюдо подозревают в сексуальном насилии над тремя несовершеннолетними девочками.

Украина экстрадировала в Австрию двукратного олимпийского чемпиона по дзюдо Петера Зайзенбахера, которого подозревают в насилии над детьми. Об этом сообщает AFP в воскресенье, 15 сентября.

Зайзенбахера задержали украинские пограничники 9 сентября, когда тот пытался незаконно пересечь границу из Украины в Польшу. 12 сентября его доставили в Вену.

Петер Зайзенбахер - 59-летний австрийский дзюдоист и двукратный олимпийский чемпион. Его подозревают в том, что он в течение 1997-2004 годов во время работы тренером по дзюдо совершал действия сексуального характера в отношении трех несовершеннолетних девушек. Согласно австрийскому законодательству, ему грозит наказание в виде лишения свободы от одного до десяти лет.

Зайзенбахер находился в международном розыске с декабря 2016 года после того, как явился на слушание дела в суд. В 2017 году его впервые задержали в Киеве. После окончания 40-дневного срока временного ареста Зайзенбахера уволили. Тогда Украина отказала Австрии в экстрадиции.

Ранее из Украины депортировали осужденного за развращение малолетних гражданина Иордании.


Украина выдала Австрии подозреваемого в насилии над детьми Австрийского олимпийского чемпиона по дзюдо подозревают в сексуальном насилии над тремя несовершеннолетними девочками. Украина экстрадировала в Австрию двукратного олимпийского чемпиона по дзюдо Петера Зайзенбахера, которого подозревают в насилии над детьми. Об этом сообщает AFP в воскресенье, 15 сентября. Зайзенбахера задержали украинские пограничники 9 сентября, когда тот пытался незаконно пересечь границу из Украины в Польшу. 12 сентября его доставили в Вену. Петер Зайзенбахер - 59-летний австрийский дзюдоист и двукратный олимпийский чемпион. Его подозревают в том, что он в течение 1997-2004 годов во время работы тренером по дзюдо совершал действия сексуального характера в отношении трех несовершеннолетних девушек. Согласно австрийскому законодательству, ему грозит наказание в виде лишения свободы от одного до десяти лет. Зайзенбахер находился в международном розыске с декабря 2016 года после того, как явился на слушание дела в суд. В 2017 году его впервые задержали в Киеве. После окончания 40-дневного срока временного ареста Зайзенбахера уволили. Тогда Украина отказала Австрии в экстрадиции. Ранее из Украины депортировали осужденного за развращение малолетних гражданина Иордании.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика