Водитель устроил ДТП и сбежал, бросив авто с детьми » «Новости Дня»
Нонна
Опубликовано: 16:49, 17 сентября 2019
Интересно / Все новости

Водитель устроил ДТП и сбежал, бросив авто с детьми

Девочка и мальчик, находившиеся в авто, во время аварии не получили серьезных травм. Сбежавший водитель не был их отцом.
Водитель устроил ДТП и сбежал, бросив авто с детьми
Водитель устроил ДТП и сбежал, бросив авто с детьми
Вдитель протаранил другое авто и сбежал

Девочка и мальчик, находившиеся в авто, во время аварии не получили серьезных травм. Сбежавший водитель не был их отцом.

В Александрии Кировоградской области во вторник, 17 сентября, водитель ВАЗ 2105 устроил ДТП и сбежал, бросив в машине детей. Об этом сообщает УНН со ссылкой на данные полиции.

Инцидент произошел около 8:00 на Соборном проспекте. По данным правоохранителей, водитель ВАЗа не учел дорожную обстановку, не выбрал безопасную скорость и въехал в авто Honda.

После этого нарушитель с места происшествия скрылся, оставив в машине двух несовершеннолетних 2007 и 2011 годов рождения, которые не являются его детьми. У мальчика и девочки серьезных травм при осмотре не зафиксировали.

Водителя обнаружили неподалеку от места ДТП. Сейчас в отношении него составляют административные материалы. Мужчине грозит штраф.

Напомним, что на Киевщине внедорожник влетел в остановку. Удар был настолько сильным, что автомобиль Hyundai Tucson буквально стал новой "опорой".

Накануне сообщалось, что в Харькове девушка на кабриолете сбила четырех женщин. Всех их доставили в больницу.


Вдитель протаранил другое авто и сбежал Девочка и мальчик, находившиеся в авто, во время аварии не получили серьезных травм. Сбежавший водитель не был их отцом. В Александрии Кировоградской области во вторник, 17 сентября, водитель ВАЗ 2105 устроил ДТП и сбежал, бросив в машине детей. Об этом сообщает УНН со ссылкой на данные полиции. Инцидент произошел около 8:00 на Соборном проспекте. По данным правоохранителей, водитель ВАЗа не учел дорожную обстановку, не выбрал безопасную скорость и въехал в авто Honda. После этого нарушитель с места происшествия скрылся, оставив в машине двух несовершеннолетних 2007 и 2011 годов рождения, которые не являются его детьми. У мальчика и девочки серьезных травм при осмотре не зафиксировали. Водителя обнаружили неподалеку от места ДТП. Сейчас в отношении него составляют административные материалы. Мужчине грозит штраф. Напомним, что на Киевщине внедорожник влетел в остановку. Удар был настолько сильным, что автомобиль Hyundai Tucson буквально стал новой "опорой". Накануне сообщалось, что в Харькове девушка на кабриолете сбила четырех женщин. Всех их доставили в больницу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика