В КИУ назвали самых дисциплинированных депутатов » «Новости Дня»
Генриетта
Опубликовано: 20:21, 23 сентября 2019
Интересно / Все новости

В КИУ назвали самых дисциплинированных депутатов

Депутаты из фракций Голос и Слуга народа чаще всех остальных присутствовали на заседаниях Верховной Рады. Тем не менее показатель посещения высокий среди всех фракций.
В КИУ назвали самых дисциплинированных депутатов
Слуга народа и Голос лучше всех ходят на работу в Раду - КИУ

Депутаты из фракций Голос и Слуга народа чаще всех остальных присутствовали на заседаниях Верховной Рады. Тем не менее показатель посещения высокий среди всех фракций.

Депутаты Верховной Рады от фракций Слуга народа и Голос чаще всего посещали заседания парламента в сентябре. Об этом сообщает Комитет избирателей Украины в понедельник, 23 сентября.

Высокие показатели посещения показали в целом депутаты всех фракций. Однако самый высокий результат наблюдается у депутатов Слуги народа и Голоса. В среднем на заседаниях были письменно зарегистрированы 94% депутатов из этих фракций.

Несколько ниже показатели у депутатов группы За будущее и ВО Батькивщина - по 88%. Во фракции Европейская солидарность показатели посещаемости на уровне 87%.

По сравнению с другими фракциями, самый низкий результат у Оппозиционной платформы - За жизнь. В среднем на заседаниях Рады присутствовали 85% ее депутатов.

Данные указаны по результатам письменной регистрации народных депутатов Украины. Всего в сентябре состоялось 14 пленарных заседаний ВР.

Напомним, что ранее в Верховной Раде нашли 17 прогульщиков. Большинство из них являются депутатами от ОПЗЖ: они регистрировались в Раде, но пропускали голосования без уважительных причин.

Также сообщалось, что журналисты засняли, как "слуга народа" планировал застолье во время заседания Рады.


Слуга народа и Голос лучше всех ходят на работу в Раду - КИУ Депутаты из фракций Голос и Слуга народа чаще всех остальных присутствовали на заседаниях Верховной Рады. Тем не менее показатель посещения высокий среди всех фракций. Депутаты Верховной Рады от фракций Слуга народа и Голос чаще всего посещали заседания парламента в сентябре. Об этом сообщает Комитет избирателей Украины в понедельник, 23 сентября. Высокие показатели посещения показали в целом депутаты всех фракций. Однако самый высокий результат наблюдается у депутатов Слуги народа и Голоса. В среднем на заседаниях были письменно зарегистрированы 94% депутатов из этих фракций. Несколько ниже показатели у депутатов группы За будущее и ВО Батькивщина - по 88%. Во фракции Европейская солидарность показатели посещаемости на уровне 87%. По сравнению с другими фракциями, самый низкий результат у Оппозиционной платформы - За жизнь. В среднем на заседаниях Рады присутствовали 85% ее депутатов. Данные указаны по результатам письменной регистрации народных депутатов Украины. Всего в сентябре состоялось 14 пленарных заседаний ВР. Напомним, что ранее в Верховной Раде нашли 17 прогульщиков. Большинство из них являются депутатами от ОПЗЖ: они регистрировались в Раде, но пропускали голосования без уважительных причин. Также сообщалось, что журналисты засняли, как "слуга народа" планировал застолье во время заседания Рады.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика