Джеймса Франко бывшие ученицы обвинили в домогательствах » «Новости Дня»
Сократ
Опубликовано: 12:06, 04 октября 2019
Интересно / Все новости

Джеймса Франко бывшие ученицы обвинили в домогательствах

Начинающие актрисы подали в суд иск, в котором перечислены претензии по 14 пунктам. Представитель актера назвал иск оскорбительным.
Джеймса Франко бывшие ученицы обвинили в домогательствах
Джеймса Франко обвинили в сексуальных домогательствах

Начинающие актрисы подали в суд иск, в котором перечислены претензии по 14 пунктам. Представитель актера назвал иск оскорбительным.

Американского актера Джеймса Франко обвинили в сексуальных домагательствах бывшие студентки его киношколы Studio 4. Как пишет Медуза, 3 октября начинающие актрисы Сара Титер-Каплан и Тони Гаал подали иск в калифорнийский суд, в нем перечислены претензии по 14 пунктам. 

Соответчиками помимо Франко стали его партнеры по школе и продюсерской компании Rabbit Bandini Винс Джоливетт и Джей Дэвис.

Адвокаты утверждают, что девушек "обманным путем вынудили заплатить за эксплуатацию под видом обучения в киношколе". Франко, как считают истицы, хотел "организовать стабильный приток девушек для сексуального использования в личных и профессиональных целях под видом образования".

Кроме 300 долларов за месяц обучения, в школе около двух тысяч долларов за мастер-классы по отдельным направлениям, самым известным из которых стал класс по съемке в сценах секса, в котором преподавал сам Франко.

Представитель Франко Майкл Плонскер уже назвал иск оскорбительным и пообещал, что актер не только будет его оспаривать, но и подаст встречный иск о компенсации.

Ранее Плонскер уже отвергал обвинения Титер-Каплан, когда она и еще четыре женщины в начале 2018 года рассказали о неподобающем поведении Франко.

 


Джеймса Франко обвинили в сексуальных домогательствах Начинающие актрисы подали в суд иск, в котором перечислены претензии по 14 пунктам. Представитель актера назвал иск оскорбительным. Американского актера Джеймса Франко обвинили в сексуальных домагательствах бывшие студентки его киношколы Studio 4. Как пишет Медуза, 3 октября начинающие актрисы Сара Титер-Каплан и Тони Гаал подали иск в калифорнийский суд, в нем перечислены претензии по 14 пунктам. Соответчиками помимо Франко стали его партнеры по школе и продюсерской компании Rabbit Bandini Винс Джоливетт и Джей Дэвис. Адвокаты утверждают, что девушек "обманным путем вынудили заплатить за эксплуатацию под видом обучения в киношколе". Франко, как считают истицы, хотел "организовать стабильный приток девушек для сексуального использования в личных и профессиональных целях под видом образования". Кроме 300 долларов за месяц обучения, в школе около двух тысяч долларов за мастер-классы по отдельным направлениям, самым известным из которых стал класс по съемке в сценах секса, в котором преподавал сам Франко. Представитель Франко Майкл Плонскер уже назвал иск оскорбительным и пообещал, что актер не только будет его оспаривать, но и подаст встречный иск о компенсации. Ранее Плонскер уже отвергал обвинения Титер-Каплан, когда она и еще четыре женщины в начале 2018 года рассказали о неподобающем поведении Франко.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика