Депутат отключил свет и воду в магазине, чтобы получить взятку – СБУ » «Новости Дня»
Samuels
Опубликовано: 12:01, 16 октября 2019
Интересно / Все новости

Депутат отключил свет и воду в магазине, чтобы получить взятку – СБУ

Правоохранители задержали чиновника в служебном помещении после получения всей взятки в размере 35 тысяч гривен.
Депутат отключил свет и воду в магазине, чтобы получить взятку – СБУ
Изъятые деньги

Правоохранители задержали чиновника в служебном помещении после получения всей взятки в размере 35 тысяч гривен.

В Светловодске Кировоградской области на взятке задержали депутата городского совета, который вмешивался в деятельность местного бизнеса. Об этом накануне сообщила пресс-служба СБУ.

Отмечается, что депутат возглавляет одно из коммунальных предприятий районного центра. Он потребовал деньги от предпринимательницы, которая занимается торговлей промышленными товарами. За 35 тысяч гривен мужчина обещал восстановить в ее магазине электро- и водоснабжение. Перед этим он безосновательно распорядился их отключить.

Правоохранители задержали мужчину в служебном помещении после получения всей взятки.

По данному факту возбудили уголовное дело по статье о принятии предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом (ч.3 ст.368 УК Украины). Решается вопрос о сообщение фигуранту дела о подозрении в совершении преступления и избрании меры пресечения.

задержали начальника налоговой инспекции. Он требовал от бизнесмена 99 тысяч гривен за положительное заключение по результатам налоговой проверки.

А на Одесчине начальник отдела полиции установил "дань" для 12 подчиненных. Они систематически платили так называемую "таксу" в тысячу гривен со смены.


Изъятые деньги Правоохранители задержали чиновника в служебном помещении после получения всей взятки в размере 35 тысяч гривен. В Светловодске Кировоградской области на взятке задержали депутата городского совета, который вмешивался в деятельность местного бизнеса. Об этом накануне сообщила пресс-служба СБУ. Отмечается, что депутат возглавляет одно из коммунальных предприятий районного центра. Он потребовал деньги от предпринимательницы, которая занимается торговлей промышленными товарами. За 35 тысяч гривен мужчина обещал восстановить в ее магазине электро- и водоснабжение. Перед этим он безосновательно распорядился их отключить. Правоохранители задержали мужчину в служебном помещении после получения всей взятки. По данному факту возбудили уголовное дело по статье о принятии предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом (ч.3 ст.368 УК Украины). Решается вопрос о сообщение фигуранту дела о подозрении в совершении преступления и избрании меры пресечения. задержали начальника налоговой инспекции. Он требовал от бизнесмена 99 тысяч гривен за положительное заключение по результатам налоговой проверки. А на Одесчине начальник отдела полиции установил "дань" для 12 подчиненных. Они систематически платили так называемую "таксу" в тысячу гривен со смены.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика