ДТП в Одессе: автомобиль перевернулся, пострадал пятилетний ребенок » «Новости Дня»
Изяслав
Опубликовано: 00:22, 23 октября 2019
Интересно / Все новости

ДТП в Одессе: автомобиль перевернулся, пострадал пятилетний ребенок

По словам очевидцев, водитель пребывал в состоянии алкогольного опьянения. Машина упала с парапета около двух метров высотой и приземлилась на крышу.
ДТП в Одессе: автомобиль перевернулся, пострадал пятилетний ребенок
ДТП в Одессе: автомобиль перевернулся, пострадал пятилетний ребенок
В Одессе слетела с дороги и перевернулась машина: пострадал ребенок

По словам очевидцев, водитель пребывал в состоянии алкогольного опьянения. Машина упала с парапета около двух метров высотой и приземлилась на крышу.

В Одессе машина на скорости сорвалась с парапета и перевернулась. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции области во вторник, 22 октября.

В результате ДТП пострадал пятилетний ребенок. Инцидент произошел в 16:26 на улице Академической.

"Пострадавшего мальчика 2014 года рождения, находившегося в салоне автомобиля, доставили в больницу. Все подробности будут выяснять следователи", - говорится в сообщении.

Со слов очевидцев, водитель, якобы пребывавший в состоянии алкогольного опьянения, выехал с проезжей части на тротуар, и машина рухнула с парапета высотой примерно два метра, приземлившись на крышу.

В Виннице "скорая" сбила школьницу на переходе   Ранее сообщалось, что в Запорожье произошло ДТП с участием автомобиля, которым управлял несовершеннолетний. В результате аварии один человек погиб и четверо пострадали.


В Одессе слетела с дороги и перевернулась машина: пострадал ребенок По словам очевидцев, водитель пребывал в состоянии алкогольного опьянения. Машина упала с парапета около двух метров высотой и приземлилась на крышу. В Одессе машина на скорости сорвалась с парапета и перевернулась. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции области во вторник, 22 октября. В результате ДТП пострадал пятилетний ребенок. Инцидент произошел в 16:26 на улице Академической. "Пострадавшего мальчика 2014 года рождения, находившегося в салоне автомобиля, доставили в больницу. Все подробности будут выяснять следователи", - говорится в сообщении. Со слов очевидцев, водитель, якобы пребывавший в состоянии алкогольного опьянения, выехал с проезжей части на тротуар, и машина рухнула с парапета высотой примерно два метра, приземлившись на крышу. В Виннице "скорая" сбила школьницу на переходе Ранее сообщалось, что в Запорожье произошло ДТП с участием автомобиля, которым управлял несовершеннолетний. В результате аварии один человек погиб и четверо пострадали.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика