Во Львов мусоровоз попал под обстрел » «Новости Дня»
Bush
Опубликовано: 16:42, 15 ноября 2019
Интересно / Все новости

Во Львов мусоровоз попал под обстрел

Стрельба велась из пневматического оружия. Коммунальщики написали заявление в Нацполицию.
Во Львов мусоровоз попал под обстрел
Во Львов мусоровоз попал под обстрел
Последствия обстрела мусоровоза

Стрельба велась из пневматического оружия. Коммунальщики написали заявление в Нацполицию.

Во Львове неизвестные злоумышленники обстреляли автомобиль-мусоровоз коммунального предприятия Львовспецкоммунтранс. Инцидент произошел еще 30 октября, но КП сообщило о нем лишь сегодня на своей странице в Facebook.


Отмечается, что в результате обстрела никто не пострадал, но пули повредили бампер и фару автомобиля.

"Сотрудники не пострадали (и это самое важное), но причинен материальный ущерб предприятию и есть большая вероятность, что инцидент может повториться, а это напрямую угрожает жизни и здоровью людей, которые каждый день делают многотысячный город чище", – говорится в сообщении.

В Львовспецкоммунтрансе уточнили, что стрельба велась из пневматического оружия. Никто из работников не видел стрелка. Коммунальщики написали заявление в полицию.


Фото: Львовспецкоммунтранс / Facebook 

Ранее в Харьковской области неизвестные на дороге обстреляли автомобиль местного активиста и скрылись с места происшествия. Никто не пострадал.

А в Кропивницком неизвестные обстреляли крупногабаритный рейсовый автобус. В момент обстрела в автобусе находилось около 100 пассажиров. Злоумышленников ищет полиция.


Последствия обстрела мусоровоза Стрельба велась из пневматического оружия. Коммунальщики написали заявление в Нацполицию. Во Львове неизвестные злоумышленники обстреляли автомобиль-мусоровоз коммунального предприятия Львовспецкоммунтранс. Инцидент произошел еще 30 октября, но КП сообщило о нем лишь сегодня на своей странице в Facebook. Отмечается, что в результате обстрела никто не пострадал, но пули повредили бампер и фару автомобиля. "Сотрудники не пострадали (и это самое важное), но причинен материальный ущерб предприятию и есть большая вероятность, что инцидент может повториться, а это напрямую угрожает жизни и здоровью людей, которые каждый день делают многотысячный город чище", – говорится в сообщении. В Львовспецкоммунтрансе уточнили, что стрельба велась из пневматического оружия. Никто из работников не видел стрелка. Коммунальщики написали заявление в полицию. Фото: Львовспецкоммунтранс / Facebook Ранее в Харьковской области неизвестные на дороге обстреляли автомобиль местного активиста и скрылись с места происшествия. Никто не пострадал. А в Кропивницком неизвестные обстреляли крупногабаритный рейсовый автобус. В момент обстрела в автобусе находилось около 100 пассажиров. Злоумышленников ищет полиция.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика