Опубликован разговор "слуги народа" с полицией Кривого Рога » «Новости Дня»
Серафим
Опубликовано: 20:02, 18 ноября 2019
Интересно / Все новости

Опубликован разговор "слуги народа" с полицией Кривого Рога

Поляков опубликовал запись разговора Карявченкова и других "слуг народа" с руководством полиции Днепропетровской области.

Опубликован разговор "слуги народа" с полицией Кривого Рога
Поляков требует исключить из Слуги народа нардепов из записи

Поляков опубликовал запись разговора Карявченкова и других "слуг народа" с руководством полиции Днепропетровской области.

Нардеп Антон Поляков опубликовал аудиозапись разговора своего коллеги из фракции Слуга народа Юрия Карявченкова, которую он провел в Кривом Роге с представителями местной полиции. Запись опубликована в Telegram Полякова в понедельник, 18 ноября.


"Вот мне и прислали фрагмент разговора "наших" доблестных слуг Богдана с руководителем местной полиции Кривого Рога. Буду поднимать эти вопросы перед президентом и правоохранительными органами. Считаю, нужно разобраться в том, кто вообще их уполномочил проводить такие "переговоры". Делаем ставки, как быстро их исключат из фракции, если конечно исключат", - написал Поляков.

На записи нардеп от "слуг народа" представился сам и представил свою команду.

"Я хочу представить всех, я Юрий Корявченков, я представитель Зеленского в Кривом Роге и мы проводили выборы, первый тур и второй тур, парламентские. Это Юра Кисель, он списочник, а я по 33 округу - это два района, центрально-городской и металлургический. Владимир Захарченко, мажоритарщик по 31 округу - это северный район. Слава Медяник это Днепропетровск - это 27 округ. Он в Днепропетровске, просто приехал познакомиться и поддержать, наверное, и Владимира, и вас. Он в комитете правоохранительных органов, Вова тоже", - говорится в аудиозаписи.

На аудио слышно, что мужчина отметил, что хочет говорить по работе.

Сам Поляков отметил, что ожидает реакцию председателя фракции Слуга народа Давида Арахамии и первого заместителя фракции Александра Корниенко на аудиозапись.

"На пятничной фракции Слуга народа Арахамия с Корниенко дали слово, что в случае появления этой записи депутатов, которые ведут эти "переговоры" исключат из фракции. Я понимаю, что ни у кого уже нет доверия к этим товарищам, но посмотрим как они сдержат свое слово", - написал Поляков.

Напомним, на прошлой неделе в Слуге народа заявили об исключении из фракции нардепов Анны Скороход и Антона Полякова.

Но позже Арахамия заявил, что для исключения Полякова не хватает пяти голосов. 

 


Поляков требует исключить из Слуги народа нардепов из записи Поляков опубликовал запись разговора Карявченкова и других "слуг народа" с руководством полиции Днепропетровской области. Нардеп Антон Поляков опубликовал аудиозапись разговора своего коллеги из фракции Слуга народа Юрия Карявченкова, которую он провел в Кривом Роге с представителями местной полиции. Запись опубликована в Telegram Полякова в понедельник, 18 ноября. "Вот мне и прислали фрагмент разговора "наших" доблестных слуг Богдана с руководителем местной полиции Кривого Рога. Буду поднимать эти вопросы перед президентом и правоохранительными органами. Считаю, нужно разобраться в том, кто вообще их уполномочил проводить такие "переговоры". Делаем ставки, как быстро их исключат из фракции, если конечно исключат", - написал Поляков. На записи нардеп от "слуг народа" представился сам и представил свою команду. "Я хочу представить всех, я Юрий Корявченков, я представитель Зеленского в Кривом Роге и мы проводили выборы, первый тур и второй тур, парламентские. Это Юра Кисель, он списочник, а я по 33 округу - это два района, центрально-городской и металлургический. Владимир Захарченко, мажоритарщик по 31 округу - это северный район. Слава Медяник это Днепропетровск - это 27 округ. Он в Днепропетровске, просто приехал познакомиться и поддержать, наверное, и Владимира, и вас. Он в комитете правоохранительных органов, Вова тоже", - говорится в аудиозаписи. На аудио слышно, что мужчина отметил, что хочет говорить по работе. Сам Поляков отметил, что ожидает реакцию председателя фракции Слуга народа Давида Арахамии и первого заместителя фракции Александра Корниенко на аудиозапись. "На пятничной фракции Слуга народа Арахамия с Корниенко дали слово, что в случае появления этой записи депутатов, которые ведут эти "переговоры" исключат из фракции. Я понимаю, что ни у кого уже нет доверия к этим товарищам, но посмотрим как они сдержат свое слово", - написал Поляков. Напомним, на прошлой неделе в Слуге народа заявили об исключении из фракции нардепов Анны Скороход и Антона Полякова. Но позже Арахамия заявил, что для исключения Полякова не хватает пяти голосов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика