Мародеры разгромили элитный район Нью-Йорка » «Новости Дня»
Сильвия
Опубликовано: 00:25, 02 июня 2020
Интересно / Все новости

Мародеры разгромили элитный район Нью-Йорка

Протестующие били витрины дорогих бутиков и грабили товар. Полиции удалось взять ситуацию под контроль только под утро.

Мародеры разгромили элитный район Нью-Йорка
Для стабилизации ситуации пришлось завлечь много копов

Протестующие били витрины дорогих бутиков и грабили товар. Полиции удалось взять ситуацию под контроль только под утро.

В США мародеры на минувших выходных опустошили магазины модного района Сохо в Нью-Йорке на почве протестов, связанных со смертью афроамериканца Джорджа Флойда. Фото беспорядков опубликовал блогер Денис Самсебесказал в Facebook.

По его словам, элитного района Сохо "больше нет".

"Началось все с битья витрин по Бродвею, но народ быстро понял, что никакой ответной реакции нет и можно грабить. Фактически власти города и штата расписались сегодня в своем бессилии и отдали Нью-Йорк на откуп мародерам, чтобы те спустили пар и успокоились", - написал блогер.

Грабить магазины, как утверждает очевидец происходящего, сьехались люди со всех окрестных штатов.


толпа людей ногами избила мужчину, который попытался защитить свой магазин от мародеров.

Как известно, причиной протестов в ряде городов США стала гибель в Миннеаполисе афроамериканца Джорджа Флойда после жесткого задержания полицией.


Для стабилизации ситуации пришлось завлечь много копов Протестующие били витрины дорогих бутиков и грабили товар. Полиции удалось взять ситуацию под контроль только под утро. В США мародеры на минувших выходных опустошили магазины модного района Сохо в Нью-Йорке на почве протестов, связанных со смертью афроамериканца Джорджа Флойда. Фото беспорядков опубликовал блогер Денис Самсебесказал в Facebook. По его словам, элитного района Сохо "больше нет". "Началось все с битья витрин по Бродвею, но народ быстро понял, что никакой ответной реакции нет и можно грабить. Фактически власти города и штата расписались сегодня в своем бессилии и отдали Нью-Йорк на откуп мародерам, чтобы те спустили пар и успокоились", - написал блогер. Грабить магазины, как утверждает очевидец происходящего, сьехались люди со всех окрестных штатов. толпа людей ногами избила мужчину, который попытался защитить свой магазин от мародеров. Как известно, причиной протестов в ряде городов США стала гибель в Миннеаполисе афроамериканца Джорджа Флойда после жесткого задержания полицией.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика