В Курганской области из-за пожара эвакуируют целое село » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 18:25, 08 мая 2019
Все новости / Общество / Россия

В Курганской области из-за пожара эвакуируют целое село

Фото: из соцсети «ВКонтакте» группа «Инцидент Курган» КУРГАН, 8 мая, . Жителей села Иковка срочно эвакуируют из-за пожара. На территории села Иковка, в Кетовском районе Курганской области проходит срочная эвакуация местных жителей. Пожары, которые периодически случались в Кургане, не на шутку разбушевались...
В Курганской области из-за пожара эвакуируют целое село

Фото: из соцсети «ВКонтакте» группа «Инцидент Курган»

КУРГАН, 8 мая, . Жителей села Иковка срочно эвакуируют из-за пожара.

На территории села Иковка, в Кетовском районе Курганской области проходит срочная эвакуация местных жителей. Пожары, которые периодически случались в Кургане, не на шутку разбушевались. Чтобы не усугублять ситуацию, администрацией района было принято решение эвакуировать местных жителей.

Об эвакуации жителей оповестили через смс-сообщения. В тексте указано, что идет эвакуация и необходимо взять с собой документы, об этом сообщили жители в соцсети «ВКонтакте» в группе «Инцидент Курган».

Кроме этого, информацию об эвакуации разместил на своей странице «ВКонтакте» глава Кетовского района Владимир Архипов. Он сообщил, что в село к зданию сельсовета приедут автобусы. В первую очередь необходимо эвакуировать детей, женщин и пожилых людей. Глава попросил жителей взять с собой документы, вещи первой необходимости и воду.

Многие местные жители переживают за заключенных, которые отбывают наказание в колонии, расположенной на территории села. Владимир Архипов сказал, что информация об эвакуации передана в УФСИН. В любом случае, о них позаботятся, просто это не находится в полномочиях главы Кетовского района.


Фото: из соцсети «ВКонтакте» группа «Инцидент Курган» КУРГАН, 8 мая, . Жителей села Иковка срочно эвакуируют из-за пожара. На территории села Иковка, в Кетовском районе Курганской области проходит срочная эвакуация местных жителей. Пожары, которые периодически случались в Кургане, не на шутку разбушевались. Чтобы не усугублять ситуацию, администрацией района было принято решение эвакуировать местных жителей. Об эвакуации жителей оповестили через смс-сообщения. В тексте указано, что идет эвакуация и необходимо взять с собой документы, об этом сообщили жители в соцсети «ВКонтакте» в группе «Инцидент Курган». Кроме этого, информацию об эвакуации разместил на своей странице «ВКонтакте» глава Кетовского района Владимир Архипов. Он сообщил, что в село к зданию сельсовета приедут автобусы. В первую очередь необходимо эвакуировать детей, женщин и пожилых людей. Глава попросил жителей взять с собой документы, вещи первой необходимости и воду. Многие местные жители переживают за заключенных, которые отбывают наказание в колонии, расположенной на территории села. Владимир Архипов сказал, что информация об эвакуации передана в УФСИН. В любом случае, о них позаботятся, просто это не находится в полномочиях главы Кетовского района.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика