«Бряцание железом»: зачем либералы пытаются омрачить День Победы - «Новости дня» » «Новости Дня»
Bishop
Опубликовано: 15:45, 09 мая 2019
Все новости

«Бряцание железом»: зачем либералы пытаются омрачить День Победы - «Новости дня»

Сегодня, 9 мая, в нашей стране и за ее пределами отмечают поистине великое событие День Победы. Вместе с тем это рана, нанесенная советскому народу, которая еще долгие годы не сможет зажить. Сегодня миллионы людей отдают дань памяти тем, кто сражался за мирное небо над нашими головами. Противно осознавать, что находятся те, кто пытается омрачить святой для людей праздник. Речь идет о разного рода либеральных СМИ. Из года в год замечаю, что горе-журналисты так и норовят развенчать положительный образ России, заставить молодежь
«Бряцание железом»: зачем либералы пытаются омрачить День Победы - «Новости дня»

Сегодня, 9 мая, в нашей стране и за ее пределами отмечают поистине великое событие – День Победы. Вместе с тем это рана, нанесенная советскому народу, которая еще долгие годы не сможет зажить. Сегодня миллионы людей отдают дань памяти тем, кто сражался за мирное небо над нашими головами.



Противно осознавать, что находятся те, кто пытается омрачить святой для людей праздник. Речь идет о разного рода либеральных СМИ. Из года в год замечаю, что горе-журналисты так и норовят развенчать положительный образ России, заставить молодежь сомневаться в заслугах предков. По мнению оппозиционных изданий, День Победы – «бряцание железом» и «желание пугать соседние страны». Бред сивой кобылы, не иначе.



Именно так считают либералы из «Сноба». Журналисты пишут, мол, Россия пытается «закрепить за собой эксклюзивное право обзывать фашистами тех, кто ему не нравится». А россияне буквально «хмелеют от милитаристского угара».



 




«Бряцание железом»: зачем либералы пытаются омрачить День Победы - «Новости дня»


 



По мнению «Сноба», День Победы вообще нужно назвать «днем окончания войны», и все тут.



Не смогли остаться в стороне и авторы скандального «Эха Москвы». Журналисты не только стремятся дискредитировать победителей войны, но и оправдывают чудовищных нацистов.



 






 



А кто-то вообще хочет доказать, что никой победы Советский Союз не одержал. Вместо поздравлений и слов благодарности защитникам родины «Новая газета» обеляет трусов и предателей, перешедших в лагерь врагов.



 






 



Так, видимо, и происходит отработка западных денег. Либералам заплатили, а они и рады поливать страну грязью и насмехаться над теми, благодаря кому они, собственно, и живут.



 


Сегодня, 9 мая, в нашей стране и за ее пределами отмечают поистине великое событие – День Победы. Вместе с тем это рана, нанесенная советскому народу, которая еще долгие годы не сможет зажить. Сегодня миллионы людей отдают дань памяти тем, кто сражался за мирное небо над нашими головами. Противно осознавать, что находятся те, кто пытается омрачить святой для людей праздник. Речь идет о разного рода либеральных СМИ. Из года в год замечаю, что горе-журналисты так и норовят развенчать положительный образ России, заставить молодежь сомневаться в заслугах предков. По мнению оппозиционных изданий, День Победы – «бряцание железом» и «желание пугать соседние страны». Бред сивой кобылы, не иначе. Именно так считают либералы из «Сноба». Журналисты пишут, мол, Россия пытается «закрепить за собой эксклюзивное право обзывать фашистами тех, кто ему не нравится». А россияне буквально «хмелеют от милитаристского угара». По мнению «Сноба», День Победы вообще нужно назвать «днем окончания войны», и все тут. Не смогли остаться в стороне и авторы скандального «Эха Москвы». Журналисты не только стремятся дискредитировать победителей войны, но и оправдывают чудовищных нацистов. А кто-то вообще хочет доказать, что никой победы Советский Союз не одержал. Вместо поздравлений и слов благодарности защитникам родины «Новая газета» обеляет трусов и предателей, перешедших в лагерь врагов. Так, видимо, и происходит отработка западных денег. Либералам заплатили, а они и рады поливать страну грязью и насмехаться над теми, благодаря кому они, собственно, и живут.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика