Сборная Чехии нанесла поражение шведам - «Новости дня» » «Новости Дня»
Elmers
Опубликовано: 00:10, 11 мая 2019

Сборная Чехии нанесла поражение шведам - «Новости дня»

На проходящем в Словакии чемпионате мира по хоккею прошел второй матч группы В, в которой играет и сборная России. Сборная Чехии оказалась сильнее команды Швеции – 5:2. Чех Якуб Врана распечатал ворота скандинавов на третьей минуте, и этот гол стал единственным в первом периоде...

На проходящем в Словакии чемпионате мира по хоккею прошел второй матч группы В, в которой играет и сборная России. Сборная Чехии оказалась сильнее команды Швеции – 5:2.

Чех Якуб Врана распечатал ворота скандинавов на третьей минуте, и этот гол стал единственным в первом периоде. Начало второго периода осталось за шведами. Цели достигли броскиПатрика Хернквиста и Оскара Линдблома. Но Доминик Кубалик восстановил равновесте – 2?2.

Судьба матча решилось в третьем периоде. Михал Фролик вывел сборную Чехии вперед. Затем Врана забросил вторую шайбу. Ян Коварж отправил пятую шайбу в ворота сборной Швеции, когда в них не было вратаря.

Чехи выиграли 5:2 и набрали три очка. Столько же и у сборной России. Шведы и норвежцы свои матчи проиграли.

На проходящем в Словакии чемпионате мира по хоккею прошел второй матч группы В, в которой играет и сборная России. Сборная Чехии оказалась сильнее команды Швеции – 5:2. Чех Якуб Врана распечатал ворота скандинавов на третьей минуте, и этот гол стал единственным в первом периоде. Начало второго периода осталось за шведами. Цели достигли броскиПатрика Хернквиста и Оскара Линдблома. Но Доминик Кубалик восстановил равновесте – 2?2. Судьба матча решилось в третьем периоде. Михал Фролик вывел сборную Чехии вперед. Затем Врана забросил вторую шайбу. Ян Коварж отправил пятую шайбу в ворота сборной Швеции, когда в них не было вратаря. Чехи выиграли 5:2 и набрали три очка. Столько же и у сборной России. Шведы и норвежцы свои матчи проиграли.