Сергей Лавров назвал центральную тему переговоров с главой Госдепартамента США в Сочи - «Новости дня» » «Новости Дня»
Jackson
Опубликовано: 20:46, 13 мая 2019
Все новости

Сергей Лавров назвал центральную тему переговоров с главой Госдепартамента США в Сочи - «Новости дня»

Сергей Лавров назвал центральную тему переговоров с главой Госдепартамента США в Сочи - «Новости дня»



Одной из главных тем переговоров главы МИД РФ Сергея Лаврова с государственным секретарем США Майклом Помпео станет продление договоренностей по ограничению стратегических наступательных вооружений (СНВ-III). Об этом министр иностранных дел рассказал на пресс-конференции, передают "Вести Сочи".


Встреча пройдет в Сочи 14 мая. В рамках переговоров стороны также планируют обсудить ситуацию в КНДР.


Напомним, ранее предполагалось, что госсекретарь США 13 мая приедет с рабочим визитом в Москву. Однако Помпео отложил поездку, чтобы отправиться в Брюссель на встречу с представителями Евросоюза по иранской ядерной программе.


"Завтра сюда приедет Майкл Помпео. Я считаю, что продление СНВ станет одной из основных тем переговоров. Постараемся сразу рассказать о результатах", — сказал Сергей Лавров.


Текст:
ГТРК "Вести Сочи"
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Одной из главных тем переговоров главы МИД РФ Сергея Лаврова с государственным секретарем США Майклом Помпео станет продление договоренностей по ограничению стратегических наступательных вооружений (СНВ-III). Об этом министр иностранных дел рассказал на пресс-конференции, передают

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)