В Uber появилась опция для необщительных клиентов » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:58, 15 мая 2019
Все новости / Общество / Россия

В Uber появилась опция для необщительных клиентов

Фото: Евгений Поторочин МОСКВА, 15 мая, . Компания Uber тестирует новую услугу, которая позволит пассажиру избежать общения с водителем. Компания Uber добавила в мобильное приложение агрегатора новую опцию под названием «тихий режим». Если пассажир ее выбирает, то водитель такси не будет с ним разговаривать...
В Uber появилась опция для необщительных клиентов

Фото: Евгений Поторочин

МОСКВА, 15 мая, . Компания Uber тестирует новую услугу, которая позволит пассажиру избежать общения с водителем.

Компания Uber добавила в мобильное приложение агрегатора новую опцию под названием «тихий режим». Если пассажир ее выбирает, то водитель такси не будет с ним разговаривать. Это очень поможет людям, которые любят ездит в машине в тишине, хотят просто послушать музыку и подумать о жизни, а также просто не любят разговаривать с незнакомцами.

Опция доступна в поездках премиум-класса в машинах Uber Black и Uber Black SUV. Есть также и противоположная функция «не прочь поболтать», для экстравертов, которые не любят тихую дорогу. Тогда водитель с удовольствием поддержит беседу с клиентом.

В премиум-автомобилях также можно выбрать температуру в салоне, помощь с багажом или время ожидания. Настроить все можно перед началом поездки.


Фото: Евгений Поторочин МОСКВА, 15 мая, . Компания Uber тестирует новую услугу, которая позволит пассажиру избежать общения с водителем. Компания Uber добавила в мобильное приложение агрегатора новую опцию под названием «тихий режим». Если пассажир ее выбирает, то водитель такси не будет с ним разговаривать. Это очень поможет людям, которые любят ездит в машине в тишине, хотят просто послушать музыку и подумать о жизни, а также просто не любят разговаривать с незнакомцами. Опция доступна в поездках премиум-класса в машинах Uber Black и Uber Black SUV. Есть также и противоположная функция «не прочь поболтать», для экстравертов, которые не любят тихую дорогу. Тогда водитель с удовольствием поддержит беседу с клиентом. В премиум-автомобилях также можно выбрать температуру в салоне, помощь с багажом или время ожидания. Настроить все можно перед началом поездки.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

 аренда торговый центр новочеркизовский     
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика