Вице-канцлер Австрии ушел в отставку после видео с россиянкой - «Новости дня» » «Новости Дня»
Аркадий
Опубликовано: 20:04, 18 мая 2019
Все новости

Вице-канцлер Австрии ушел в отставку после видео с россиянкой - «Новости дня»

Вице-канцлер Австрии, лидер ультраправой австрийской партии свободы Хайнц-Кристиан Штрахе подал в отставку после обнародования видеозаписи, на которой он общается с россиянкой Аленой Макаровой. Штрахе подозревают в том, что он в 2017 году на Ибице встретился с российским предпринимателем Аленой Макаровой. Якобы Штрахе, который тогда еще не был вице-канцлером, попросил у Макаровой финансовой поддержки для партии в обмен на выгодный контракт. Автор видео неизвестен. На пресс-конференции Штрахе заявил, что никогда не делал ничего
Вице-канцлер Австрии ушел в отставку после видео с россиянкой - «Новости дня»
Вице-канцлер Австрии ушел в отставку после видео с россиянкой - «Новости дня»

Вице-канцлер Австрии, лидер ультраправой австрийской партии свободы Хайнц-Кристиан Штрахе подал в отставку после обнародования видеозаписи, на которой он общается с россиянкой Аленой Макаровой. 



Штрахе подозревают в том, что он в 2017 году на Ибице встретился с российским предпринимателем Аленой Макаровой. Якобы Штрахе, который тогда еще не был вице-канцлером, попросил у Макаровой финансовой поддержки для партии в обмен на выгодный контракт. Автор видео неизвестен. 



На пресс-конференции Штрахе заявил, что никогда не делал ничего противозаконного, а в случае видео просто хотел своим «поведением мачо» «произвести впечатление на привлекательную женщину», пишет «Интерфакс» со ссылкой на немецкие СМИ.


Вице-канцлер Австрии, лидер ультраправой австрийской партии свободы Хайнц-Кристиан Штрахе подал в отставку после обнародования видеозаписи, на которой он общается с россиянкой Аленой Макаровой. Штрахе подозревают в том, что он в 2017 году на Ибице встретился с российским предпринимателем Аленой Макаровой. Якобы Штрахе, который тогда еще не был вице-канцлером, попросил у Макаровой финансовой поддержки для партии в обмен на выгодный контракт. Автор видео неизвестен. На пресс-конференции Штрахе заявил, что никогда не делал ничего противозаконного, а в случае видео просто хотел своим «поведением мачо» «произвести впечатление на привлекательную женщину», пишет «Интерфакс» со ссылкой на немецкие СМИ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика