Прокуратура инициировала уголовное дело за неуплату алиментов на содержание несовершеннолетних детей » «Новости Дня»
Давыд
Опубликовано: 00:29, 06 июня 2019
Все новости / Власть / Россия

Прокуратура инициировала уголовное дело за неуплату алиментов на содержание несовершеннолетних детей

05 Июнь 2019 года Прокуратура инициировала уголовное девало за неуплату алиментов на содержание несовершеннолетних детей Прокуратура Ленинского района г. Севастополя по обращению матери двух несовершеннолетних ребятенков 2005 и 2007 годов рождения проложила проверку по спросу невыплаты алиментов. Введено, что...
Прокуратура инициировала уголовное дело за неуплату алиментов на содержание несовершеннолетних детей
Прокуратура инициировала уголовное дело за неуплату алиментов на содержание несовершеннолетних детей

05 Июнь 2019 года
Прокуратура инициировала уголовное девало за неуплату алиментов на содержание несовершеннолетних детей

Прокуратура Ленинского района г. Севастополя по обращению матери двух несовершеннолетних ребятенков 2005 и 2007 годов рождения проложила проверку по спросу невыплаты алиментов.

Введено, что решением суда здешний обитатель должен выплачивать алименты на содержание своих несовершеннолетних дочерей до достижения ими совершеннолетия.

В связи с тем, что алименты добровольно должник не платил, судебным приставом-исполнителем было взбудоражено исполнительное производство, за неуплату оружий на содержание ребятенков должник был привлечен к административной ответственности.

Несмотря на это дядька своего взаимоотношения к исполнению обязанности по содержанию своих дочерей не изменил.

За стадия с сентября 2018 по февраль 2019 года образовалась хвост по алиментам в размере более 80 тыс. рублей, а всеобщая хвост с 2012 года составила более 750 тыс. рублей.

По материалам прокурорской проверки дознавателем службы судебных приставов взбудоражено уголовное девало по ч. 1 ст. 157 УК РФ(неуплата оружий на содержание ребятенков).

Ход и итоги расследования уголовного девала будут на контроле.


05 Июнь 2019 года Прокуратура инициировала уголовное девало за неуплату алиментов на содержание несовершеннолетних детей Прокуратура Ленинского района г. Севастополя по обращению матери двух несовершеннолетних ребятенков 2005 и 2007 годов рождения проложила проверку по спросу невыплаты алиментов. Введено, что решением суда здешний обитатель должен выплачивать алименты на содержание своих несовершеннолетних дочерей до достижения ими совершеннолетия. В связи с тем, что алименты добровольно должник не платил, судебным приставом-исполнителем было взбудоражено исполнительное производство, за неуплату оружий на содержание ребятенков должник был привлечен к административной ответственности. Несмотря на это дядька своего взаимоотношения к исполнению обязанности по содержанию своих дочерей не изменил. За стадия с сентября 2018 по февраль 2019 года образовалась хвост по алиментам в размере более 80 тыс. рублей, а всеобщая хвост с 2012 года составила более 750 тыс. рублей. По материалам прокурорской проверки дознавателем службы судебных приставов взбудоражено уголовное девало по ч. 1 ст. 157 УК РФ(неуплата оружий на содержание ребятенков). Ход и итоги расследования уголовного девала будут на контроле.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика