Медведев потребовал разобраться с ростом цен на бензин - «Новости дня» » «Новости Дня»
Oswald
Опубликовано: 20:21, 17 июня 2019
Все новости / Регионы

Медведев потребовал разобраться с ростом цен на бензин - «Новости дня»

Премьер-министр Дмитрий Медведев поручил своему заместителю Дмитрию Козаку проанализировать сообщения о росте цен на бензин на Дальнем Востоке и в Сибири, сообщает ТАСС. Премьер также поручил разобраться с природой роста цен и принять необходимые меры, сообщают журналисты. «Циркулирует информация о том, что выросли...
Медведев потребовал разобраться с ростом цен на бензин - «Новости дня»
Медведев потребовал разобраться с ростом цен на бензин - «Новости дня»

Премьер-министр Дмитрий Медведев поручил своему заместителю Дмитрию Козаку проанализировать сообщения о росте цен на бензин на Дальнем Востоке и в Сибири, сообщает ТАСС.



Премьер также поручил разобраться с природой роста цен и принять необходимые меры, сообщают журналисты.
«Циркулирует информация о том, что выросли цены на бензин, причем речь идет о Дальнем Востоке и Сибирском регионе, в частности, я смотрю сообщения, где говорится о заправках „Газпром нефти“», — сказал Медведев.
Премьер поручил выяснить, что происходит в этих регионах и, если необходимо, принять соответствующие меры. «Надо разобраться, что это, если это какой-то просто всплеск, — это одна ситуация, если это какие-то системные вещи, тогда нужно принимать решения, которые мы с вами неоднократно обсуждали, в случае необходимости», — сказал он.
Козак пообещал разобраться с ситуацией на совещании с нефтяными компаниями, которое запланировано на 17 июня.


Премьер-министр Дмитрий Медведев поручил своему заместителю Дмитрию Козаку проанализировать сообщения о росте цен на бензин на Дальнем Востоке и в Сибири, сообщает ТАСС. Премьер также поручил разобраться с природой роста цен и принять необходимые меры, сообщают журналисты. «Циркулирует информация о том, что выросли цены на бензин, причем речь идет о Дальнем Востоке и Сибирском регионе, в частности, я смотрю сообщения, где говорится о заправках „Газпром нефти“», — сказал Медведев. Премьер поручил выяснить, что происходит в этих регионах и, если необходимо, принять соответствующие меры. «Надо разобраться, что это, если это какой-то просто всплеск, — это одна ситуация, если это какие-то системные вещи, тогда нужно принимать решения, которые мы с вами неоднократно обсуждали, в случае необходимости», — сказал он. Козак пообещал разобраться с ситуацией на совещании с нефтяными компаниями, которое запланировано на 17 июня.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика