На Чикагской бирже стоимость зерна упала на 15% - «Новости дня» » «Новости Дня»
Сильва
Опубликовано: 16:25, 04 июля 2019
Все новости

На Чикагской бирже стоимость зерна упала на 15% - «Новости дня»

В период с 24 по 28 июня на товарной бирже ЕТС, лидере биржевой торговли пшеницей на рынке Казахстана, торги не состоялись, так как лоты участниками торгов не выставлялись. Таким образом, актуальной является котировка за период с 10 по 14 июня - 66 000 тенге за одну метрическую тонну, отмечает пресс-служба биржи. Котировки мягкой красной пшеницы 2 класса на Чикагской бирже в обозреваемый период резко снизились - на 13,43% в тенговом выражении и на 15% - в долларовом. Осталась неизменной котировка пшеницы 5 класса в Омске на линейных
На Чикагской бирже стоимость зерна упала на 15% - «Новости дня»

В период с 24 по 28 июня на товарной бирже ЕТС, лидере биржевой торговли пшеницей на рынке Казахстана,  торги не состоялись, так как лоты участниками торгов не выставлялись. Таким образом, актуальной является котировка за период с 10 по 14 июня - 66 000 тенге за одну метрическую тонну, отмечает пресс-служба биржи.



Котировки мягкой красной пшеницы 2 класса на Чикагской бирже в обозреваемый период резко снизились - на 13,43% в тенговом выражении и на 15% - в долларовом.



Осталась неизменной котировка пшеницы 5 класса в Омске на линейных элеваторах, по данным Национальной товарной биржи (Россия), передает ИА «КазахЗерно.kz».



 Стоимость муки высшего сорта на УзРТСБ снизилась на 3%. 



Отметим, индексы позволяют казахстанским экспортерам и импортерам товаров ориентироваться на рынках Восточной Европы и Центральной Азии.


В период с 24 по 28 июня на товарной бирже ЕТС, лидере биржевой торговли пшеницей на рынке Казахстана, торги не состоялись, так как лоты участниками торгов не выставлялись. Таким образом, актуальной является котировка за период с 10 по 14 июня - 66 000 тенге за одну метрическую тонну, отмечает пресс-служба биржи. Котировки мягкой красной пшеницы 2 класса на Чикагской бирже в обозреваемый период резко снизились - на 13,43% в тенговом выражении и на 15% - в долларовом. Осталась неизменной котировка пшеницы 5 класса в Омске на линейных элеваторах, по данным Национальной товарной биржи (Россия), передает ИА «КазахЗерно.kz». Стоимость муки высшего сорта на УзРТСБ снизилась на 3%. Отметим, индексы позволяют казахстанским экспортерам и импортерам товаров ориентироваться на рынках Восточной Европы и Центральной Азии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика