«К звездам» с Брэдом Питтом: новый трейлер - «Новости кино» » «Новости Дня»
Oldridge
Опубликовано: 20:42, 18 июля 2019
Все новости / Культура

«К звездам» с Брэдом Питтом: новый трейлер - «Новости кино»

На фото: Кадр из фильма "К звездам"Вышел новый, более содержательный, трейлер к научной фантастике «К звездам», в которой герой Брэда Питта отправляется в космос на поиски отца и внеземных цивилизаций.Питт ...
«К звездам» с Брэдом Питтом: новый трейлер - «Новости кино»

На фото: Кадр из фильма "К звездам"


Вышел новый, более содержательный, трейлер к научной фантастике «К звездам», в которой герой Брэда Питта отправляется в космос на поиски отца и внеземных цивилизаций.


Питт играет майора Роя МакБрайда, сына Клиффорда МакБрайда в исполнении Томми Ли Джонса. Герой Джонса – астронавт, много лет тому назад отправившийся в космос с секретной миссией поиска внеземной жизни и так и не вернувшийся обратно на Землю. Его сын хочет получить ответы на вопросы, терзающие его долгое время, и отправляется в межзвездное путешествие на поиски пропавшего без вести отца.


В режиссерском кресле находится Джеймс Грей («Затерянный город Z»). Помимо Питта и Джонса в ролях заняты Лив Тайлер, Рут Негга, Дональд Сазерленд.


Волнующая струнная музыка, захватывающая картинка, интригующий сюжет… Хочется верить, что нас ждет взрослый и глубокий сай-фай про космос в духе «Интерстеллара» и «Прибытия».


Релиз фильма в Украине запланирован на 19 сентября.




Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Кадр из фильма "К звездам" Вышел новый, более содержательный, трейлер к научной фантастике «К звездам», в которой герой Брэда Питта отправляется в космос на поиски отца и внеземных цивилизаций. Питт играет майора Роя МакБрайда, сына Клиффорда МакБрайда в исполнении Томми Ли Джонса. Герой Джонса – астронавт, много лет тому назад отправившийся в космос с секретной миссией поиска внеземной жизни и так и не вернувшийся обратно на Землю. Его сын хочет получить ответы на вопросы, терзающие его долгое время, и отправляется в межзвездное путешествие на поиски пропавшего без вести отца. В режиссерском кресле находится Джеймс Грей («Затерянный город Z»). Помимо Питта и Джонса в ролях заняты Лив Тайлер, Рут Негга, Дональд Сазерленд. Волнующая струнная музыка, захватывающая картинка, интригующий сюжет… Хочется верить, что нас ждет взрослый и глубокий сай-фай про космос в духе «Интерстеллара» и «Прибытия». Релиз фильма в Украине запланирован на 19 сентября. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика