Сталлоне и Лундгрен работают над боевиком для ТВ - «Новости кино» » «Новости Дня»
Ульян
Опубликовано: 20:46, 05 августа 2019
Все новости / Культура

Сталлоне и Лундгрен работают над боевиком для ТВ - «Новости кино»

На фото: Сильвестр Сталлоне и Дольф ЛундгренОни были друзьями за кадром и вместе появлялись в кадре в течение многих лет, а теперь Сильвестр Сталлоне и Дольф Лундгрен объединяются для нового телевизионного ...
Сталлоне и Лундгрен работают над боевиком для ТВ - «Новости кино»

На фото: Сильвестр Сталлоне и Дольф Лундгрен


Они были друзьями за кадром и вместе появлялись в кадре в течение многих лет, а теперь Сильвестр Сталлоне и Дольф Лундгрен объединяются для нового телевизионного боевика «The International», сообщает Deadline.


Лундгрен сыграет главную роль в предстоящем сериале и предстанет в качестве тайного сотрудника Департамента охраны и безопасности ООН. Его называют секретным специальным агентом ООН, группой спецназа из одного человека и переговорщиком в освобождении заложников от террористов.


Кен Санзел написал пилот и будет продюсировать шоу. Сталлоне выступает в роли исполнительного продюсера через свою компанию Balboa Productions. И если все пойдет хорошо, он также может снять этот первый эпизод.


Появится ли Сталлоне в кадре, пока неизвестно. Но уже 20 сентября мы увидим его на большом экране в боевике «Рэмбо: Последняя кровь».


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Сильвестр Сталлоне и Дольф Лундгрен Они были друзьями за кадром и вместе появлялись в кадре в течение многих лет, а теперь Сильвестр Сталлоне и Дольф Лундгрен объединяются для нового телевизионного боевика «The International», сообщает Deadline. Лундгрен сыграет главную роль в предстоящем сериале и предстанет в качестве тайного сотрудника Департамента охраны и безопасности ООН. Его называют секретным специальным агентом ООН, группой спецназа из одного человека и переговорщиком в освобождении заложников от террористов. Кен Санзел написал пилот и будет продюсировать шоу. Сталлоне выступает в роли исполнительного продюсера через свою компанию Balboa Productions. И если все пойдет хорошо, он также может снять этот первый эпизод. Появится ли Сталлоне в кадре, пока неизвестно. Но уже 20 сентября мы увидим его на большом экране в боевике «Рэмбо: Последняя кровь». Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика