В суд направлено уголовное дело в отношении депутата наслежного совета » «Новости Дня»
Анжела
Опубликовано: 04:20, 20 августа 2019
Все новости / Власть / Россия

В суд направлено уголовное дело в отношении депутата наслежного совета

20 Август 2019 года В суд навещено уголовное девало в взаимоотношении депутата наслежного совета Прокуратура Намского района утвердила обвинительное заточение по уголовному делу в взаимоотношении депутата наслежного совета, какой вторично ворочал автомобилем в состоянии спиртного опьянения. Проложенным следствием...
В суд направлено уголовное дело в отношении депутата наслежного совета
В суд направлено уголовное дело в отношении депутата наслежного совета

20 Август 2019 года
В суд навещено уголовное девало в взаимоотношении депутата наслежного совета

Прокуратура Намского района утвердила обвинительное заточение по уголовному делу в взаимоотношении депутата наслежного совета, какой вторично ворочал автомобилем в состоянии спиртного опьянения.

Проложенным следствием введено, что подсудимый ранее привлечен мировым судьей к административной ответственности по ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ за управление транспортным оружием в состоянии спиртного опьянения.

Однако, в июне 2019 года, не сделав для себя должных выводов, он в состоянии спиртного опьянения вновь засел за руль автомобиля и был застопорен сотрудниками ГИБДД.

По настоящему факту взбудоражено и расследовано уголовное девало по ст. 264.1 УК РФ — управление автомобилем мурлом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным оружием в состоянии опьянения.

После утверждения обвинительного заточения уголовное девало навещено в суд для рассмотрения по существу.

Санкция показанной ст. УК РФ предусматривает кара в облике лишения воли на срок до 2 лет с лишением лева управления транспортными оружиями на срок до 3 лет.

Пресс-служба прокуратуры республики


20 Август 2019 года В суд навещено уголовное девало в взаимоотношении депутата наслежного совета Прокуратура Намского района утвердила обвинительное заточение по уголовному делу в взаимоотношении депутата наслежного совета, какой вторично ворочал автомобилем в состоянии спиртного опьянения. Проложенным следствием введено, что подсудимый ранее привлечен мировым судьей к административной ответственности по ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ за управление транспортным оружием в состоянии спиртного опьянения. Однако, в июне 2019 года, не сделав для себя должных выводов, он в состоянии спиртного опьянения вновь засел за руль автомобиля и был застопорен сотрудниками ГИБДД. По настоящему факту взбудоражено и расследовано уголовное девало по ст. 264.1 УК РФ — управление автомобилем мурлом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным оружием в состоянии опьянения. После утверждения обвинительного заточения уголовное девало навещено в суд для рассмотрения по существу. Санкция показанной ст. УК РФ предусматривает кара в облике лишения воли на срок до 2 лет с лишением лева управления транспортными оружиями на срок до 3 лет. Пресс-служба прокуратуры республики

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика