В первом полугодии 2019 года прокурорами выявлено почти 11 тысяч нарушений в сфере уголовно-правовой статистики » «Новости Дня»
Ульян
Опубликовано: 12:22, 21 августа 2019
Все новости / Власть / Россия

В первом полугодии 2019 года прокурорами выявлено почти 11 тысяч нарушений в сфере уголовно-правовой статистики

21 Август 2019 года В первом полугодии 2019 года прокурорами выявлено почитай 11 тысяч нарушений в сфере уголовно-правовой статистики В первом полугодии 2019 года органами прокуратуры области выявлено 10 967 нарушений в сфере уголовно-правовой статистики, что на 9,5 % крохотнее чем в аналогичный стадия 2018 года(12...
В первом полугодии 2019 года прокурорами выявлено почти 11 тысяч нарушений в сфере уголовно-правовой статистики
В первом полугодии 2019 года прокурорами выявлено почти 11 тысяч нарушений в сфере уголовно-правовой статистики

21 Август 2019 года
В первом полугодии 2019 года прокурорами выявлено почитай 11 тысяч нарушений в сфере уголовно-правовой статистики

В первом полугодии 2019 года органами прокуратуры области выявлено 10 967 нарушений в сфере уголовно-правовой статистики, что на 9,5 % крохотнее чем в аналогичный стадия 2018 года(12 118).

Величайшее их число владело пункт при учете злодеяний(10 407 нарушений, в том числе 9 032 искажения сведений о злодеянии и мурле, его закончившем).

Внушительный объем нарушений пресекался надзирающими прокурорами непосредственно при подписании статистических карточек.

В итоге коротаемой органами прокуратуры области работы, в том числе информационно-методического норова, снизилось число допускаемых субъектами учета(следователями и дознавателями)искажений сведений о злодеяниях, абсолютных в коллективных местах, в том числе на улицах, в состоянии спиртного и наркотического опьянения, о размере причиненного и восполненного вещественного ущерба, о коррупционной и экономической устремленности злодеяния.

Особое внимание обращалось надзирающими прокурорами на полноту и достоверность заполнения в документах первичного учета реквизитов, на основании каких формируются показатели государственной статистической отчетности о состоянии преступности и раскрываемости злодеяний.

В связи с выявленными нарушениями в сфере уголовно-правовой статистики прокурорами в первом полугодии 2019 г. встречено 358 мер реагирования, в том числе привнесено 98 зрелищ. По итогам рассмотрения актов прокурорского реагирования к дисциплинарной ответственности привлечено 322 должностных рыла, из каких 39 глав.


21 Август 2019 года В первом полугодии 2019 года прокурорами выявлено почитай 11 тысяч нарушений в сфере уголовно-правовой статистики В первом полугодии 2019 года органами прокуратуры области выявлено 10 967 нарушений в сфере уголовно-правовой статистики, что на 9,5 % крохотнее чем в аналогичный стадия 2018 года(12 118). Величайшее их число владело пункт при учете злодеяний(10 407 нарушений, в том числе 9 032 искажения сведений о злодеянии и мурле, его закончившем). Внушительный объем нарушений пресекался надзирающими прокурорами непосредственно при подписании статистических карточек. В итоге коротаемой органами прокуратуры области работы, в том числе информационно-методического норова, снизилось число допускаемых субъектами учета(следователями и дознавателями)искажений сведений о злодеяниях, абсолютных в коллективных местах, в том числе на улицах, в состоянии спиртного и наркотического опьянения, о размере причиненного и восполненного вещественного ущерба, о коррупционной и экономической устремленности злодеяния. Особое внимание обращалось надзирающими прокурорами на полноту и достоверность заполнения в документах первичного учета реквизитов, на основании каких формируются показатели государственной статистической отчетности о состоянии преступности и раскрываемости злодеяний. В связи с выявленными нарушениями в сфере уголовно-правовой статистики прокурорами в первом полугодии 2019 г. встречено 358 мер реагирования, в том числе привнесено 98 зрелищ. По итогам рассмотрения актов прокурорского реагирования к дисциплинарной ответственности привлечено 322 должностных рыла, из каких 39 глав.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика