В Сургуте пьяные подростки бросили бутылку в женщину с малышом » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 08:00, 22 августа 2019
Все новости / Общество / Россия

В Сургуте пьяные подростки бросили бутылку в женщину с малышом

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин СУРГУТ, 22 августа, . От рук пьяных девушек пострадал маленький ребенок. В Сургуте, в одном из дворов, пьяные девушки распивали алкогольные напитки. Всего было две молодых особы. Кроме распития спиртных напитков, девушки громко разговаривали и в своей речи использовали...
В Сургуте пьяные подростки бросили бутылку в женщину с малышом

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин


СУРГУТ, 22 августа, . От рук пьяных девушек пострадал маленький ребенок.


В Сургуте, в одном из дворов, пьяные девушки распивали алкогольные напитки. Всего было две молодых особы. Кроме распития спиртных напитков, девушки громко разговаривали и в своей речи использовали нецензурную лексику.


В это время во дворе гуляла женщина с семимесячным ребенком на руках. Ее возмутило поведение молодых девушек и она сделала им замечание, высказав свое недовольство сложившейся ситуацией. Девушки крайне агрессивно отреагировали на постороннюю женщину, вздумавшую учить их жизни. В ответ они бросили в нее стеклянную бутылку. По неподтвержденным данным, бутылка попала в малыша, которому еще не исполнилось года, сообщает сайт «СИА-ПРЕСС».


По данным из полиции, девушек задержали. Одна из них оказалась несовершеннолетней. С ними провели беседу и опросили. Они задержаны за мелкое хулиганство и нарушение общественного порядка.


Напомним, как ранее писал , в Тюмене четыре человека избили полицейского. В момент потасовки он был одет в гражданское. Полицейского избивали достаточно долго, когда мужчина пытался убежать, его догоняли и снова избивали.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин СУРГУТ, 22 августа, . От рук пьяных девушек пострадал маленький ребенок. В Сургуте, в одном из дворов, пьяные девушки распивали алкогольные напитки. Всего было две молодых особы. Кроме распития спиртных напитков, девушки громко разговаривали и в своей речи использовали нецензурную лексику. В это время во дворе гуляла женщина с семимесячным ребенком на руках. Ее возмутило поведение молодых девушек и она сделала им замечание, высказав свое недовольство сложившейся ситуацией. Девушки крайне агрессивно отреагировали на постороннюю женщину, вздумавшую учить их жизни. В ответ они бросили в нее стеклянную бутылку. По неподтвержденным данным, бутылка попала в малыша, которому еще не исполнилось года, сообщает сайт «СИА-ПРЕСС». По данным из полиции, девушек задержали. Одна из них оказалась несовершеннолетней. С ними провели беседу и опросили. Они задержаны за мелкое хулиганство и нарушение общественного порядка. Напомним, как ранее писал , в Тюмене четыре человека избили полицейского. В момент потасовки он был одет в гражданское. Полицейского избивали достаточно долго, когда мужчина пытался убежать, его догоняли и снова избивали.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика