В Чаинском районе Томской области местный житель осужден за убийство, совершенное в ходе пьяной ссоры » «Новости Дня»
Simon
Опубликовано: 08:37, 22 августа 2019
Все новости / Власть / Россия

В Чаинском районе Томской области местный житель осужден за убийство, совершенное в ходе пьяной ссоры

22 Август 2019 года В Чаинском районе Томской области здешний обитатель осужден за душегубство, абсолютное в ходе пьяной ссоры Чаинский районный суд Томской области признал ранее судимого 23-летнего здешнего обитателя виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ(душегубство)....
В Чаинском районе Томской области местный житель осужден за убийство, совершенное в ходе пьяной ссоры
В Чаинском районе Томской области местный житель осужден за убийство, совершенное в ходе пьяной ссоры

22 Август 2019 года
В Чаинском районе Томской области здешний обитатель осужден за душегубство, абсолютное в ходе пьяной ссоры

Чаинский районный суд Томской области признал ранее судимого 23-летнего здешнего обитателя виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ(душегубство).

Введено, что в марте 2019 года между подсудимым и его сменщиком, распивавшими спиртные напитки на работнике месте в котельной одного из аграрных предприятий, приключилась контры, в ходе коей подсудимый навил множественные удары по котелке и телу своего напарника топором-колуном. Затем он взял металлическую кувалду и продолжил наносить удары по котелке и телу уже валявшегося потерпевшего. От полученных телесных повреждений завершающий скончался на месте происшествия.

Подсудимый свою вину в содеянном признал частично, заявив о вынужденности своих деяний, вытребованных нападением потерпевшего.

Тем не менее, государственный обвинитель Вячеслав Марченко благодаря грамотно возвещенной линии обвинения опроверг защитную версию подсудимого о присутствии в его деяниях необходимой обороны.

С учетом тяжести содеянного и факта совершения подсудимым этого злодеяния в стадия испытательного срока по прошлому вердикту суда, государственный обвинитель настаивал на направлении виновному наказания, связанного с длительной изоляцией от общества.

Согласившись с аргументами государственного обвинителя, суд приговорил подсудимого бесповоротно к 9 годам лишения воли с отбыванием наказания в исправительной колонии железного порядка, с последующим ограничением воли на 1 год 6 месяцев. Вердикт в легитимную могуществу не вступил.


22 Август 2019 года В Чаинском районе Томской области здешний обитатель осужден за душегубство, абсолютное в ходе пьяной ссоры Чаинский районный суд Томской области признал ранее судимого 23-летнего здешнего обитателя виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ(душегубство). Введено, что в марте 2019 года между подсудимым и его сменщиком, распивавшими спиртные напитки на работнике месте в котельной одного из аграрных предприятий, приключилась контры, в ходе коей подсудимый навил множественные удары по котелке и телу своего напарника топором-колуном. Затем он взял металлическую кувалду и продолжил наносить удары по котелке и телу уже валявшегося потерпевшего. От полученных телесных повреждений завершающий скончался на месте происшествия. Подсудимый свою вину в содеянном признал частично, заявив о вынужденности своих деяний, вытребованных нападением потерпевшего. Тем не менее, государственный обвинитель Вячеслав Марченко благодаря грамотно возвещенной линии обвинения опроверг защитную версию подсудимого о присутствии в его деяниях необходимой обороны. С учетом тяжести содеянного и факта совершения подсудимым этого злодеяния в стадия испытательного срока по прошлому вердикту суда, государственный обвинитель настаивал на направлении виновному наказания, связанного с длительной изоляцией от общества. Согласившись с аргументами государственного обвинителя, суд приговорил подсудимого бесповоротно к 9 годам лишения воли с отбыванием наказания в исправительной колонии железного порядка, с последующим ограничением воли на 1 год 6 месяцев. Вердикт в легитимную могуществу не вступил.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика