Пострадавшим от паводка уссурийцам помогают волонтеры - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Ferguson
Опубликовано: 04:00, 24 августа 2019
Все новости

Пострадавшим от паводка уссурийцам помогают волонтеры - «Новости Уссурийска»

Пострадавшим от паводка уссурийцам помогают волонтеры В ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в Уссурийском городском округе задействовано 20 добровольцев. Ребята помогают приводить в порядок дома тех, кто в этом нуждается, сообщает администрация города.
Пострадавшим от паводка уссурийцам помогают волонтеры - «Новости Уссурийска»
Пострадавшим от паводка уссурийцам помогают волонтеры - «Новости Уссурийска»

В ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в Уссурийском городском округе задействовано 20 добровольцев. Ребята помогают приводить в порядок дома тех, кто в этом нуждается, сообщает администрация города.

Как рассказали в управлении по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации Уссурийского городского округа, помощь волонтеров сейчас востребована. Сегодня добровольцы помогают расчищать жилье и дворы от нанесенного ила на улицах Вейса, Калугина и в переулке Корейском.

Дополнительно на предмет оказания адресной помощи волонтеры обследовали улицы Крестьянскую, Октябрьскую и Розинскую.

Кроме того, отряд добровольцев сегодня отправился в село Загородное. Они наводят порядок в жилых домах и на придомовых территориях. Убирают мусор и просушивают вещи.

Также уссурийские добровольцы были направлены для помощи жителям Октябрьского района. Населенные пункты этой территории пострадали от паводка гораздо больше. С первых дней, как сошла вода представители штаба «Волонтеры Победы» совместно с отрядами из других округов поехали помогать соседям. Ребята работали в селе Синельниково.

Отметим, в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в Уссурийском городском округе задействованы спортсмены из федераций шор-трека и кудо, студенты и школьники. Кроме того, помощь гражданам оказывают представители штаба «Волонтеры Победы» и военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

Отметим, в Уссурийском городском округе волонтерской деятельностью занимаются более 600 человек. Ребята принимают активное участие в социальных проектах, патриотических, экологических и других акциях.


В ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в Уссурийском городском округе задействовано 20 добровольцев. Ребята помогают приводить в порядок дома тех, кто в этом нуждается, сообщает администрация города. Как рассказали в управлении по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации Уссурийского городского округа, помощь волонтеров сейчас востребована. Сегодня добровольцы помогают расчищать жилье и дворы от нанесенного ила на улицах Вейса, Калугина и в переулке Корейском. Дополнительно на предмет оказания адресной помощи волонтеры обследовали улицы Крестьянскую, Октябрьскую и Розинскую. Кроме того, отряд добровольцев сегодня отправился в село Загородное. Они наводят порядок в жилых домах и на придомовых территориях. Убирают мусор и просушивают вещи. Также уссурийские добровольцы были направлены для помощи жителям Октябрьского района. Населенные пункты этой территории пострадали от паводка гораздо больше. С первых дней, как сошла вода представители штаба «Волонтеры Победы» совместно с отрядами из других округов поехали помогать соседям. Ребята работали в селе Синельниково. Отметим, в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в Уссурийском городском округе задействованы спортсмены из федераций шор-трека и кудо, студенты и школьники. Кроме того, помощь гражданам оказывают представители штаба «Волонтеры Победы» и военно-патриотического общественного движения «Юнармия». Отметим, в Уссурийском городском округе волонтерской деятельностью занимаются более 600 человек. Ребята принимают активное участие в социальных проектах, патриотических, экологических и других акциях.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика