Ингушский комитет национального единства сделал официальное заявление по выборам - «Новости дня» » «Новости Дня»
Ульяна
Опубликовано: 16:13, 25 августа 2019
Все новости

Ингушский комитет национального единства сделал официальное заявление по выборам - «Новости дня»

Ингушский комитет национального единства сделал официальное заявление по предстоящим 8 сентября выборам Ингушский комитет национального единства озвучил свою консолидированную позицию участников протестного движения по вопросу предстоящих в сентябре выборов муниципальных депутатов, тем самым присоединившись к ИРО Партия Яблоко” и Совет тейпов ингушского народа, которые уже ранее обозначили, что в силу отсутствия условий для открытых и честных выборных процессов, прекращают какое-либо свое участие, а так же призывают и всех остальных
Ингушский комитет национального единства сделал официальное заявление по выборам - «Новости дня»

Ингушский комитет национального единства сделал официальное заявление по предстоящим 8 сентября выборам



Ингушский комитет национального единства озвучил свою консолидированную позицию участников протестного движения по вопросу предстоящих в сентябре выборов муниципальных депутатов, тем самым присоединившись к ИРО Партия “Яблоко” и Совет тейпов ингушского народа, которые уже ранее обозначили, что в силу отсутствия условий для открытых и честных выборных процессов, прекращают какое-либо свое участие, а так же призывают и всех остальных игнорировать эти выборы



Заявление Ингушского комитета национального единства по вопросу бойкота муниципальных выборов в Ингушетии



Совет тейпов Республики Ингушетии призвал жителей Ингушетии к полному бойкоту муниципальных выборов, которые назначены на 8 сентября 2019 года. В соответствующем заявлении указывается о невозможности   участия в выборных процессах и бойкотирования всех форм участия в них, в связи с игнорированием властью мнения ингушского народа по территориальному размежеванию с соседними субъектами и по другим важным вопросам. В числе основных причин также названы – преследования и  содержание под стражей, ограничивая в праве полноценного участия в выборах, наиболее достойных народных представителей, арестованных за участие в мирных акциях протеста.



Председатель Ингушского комитета национального  единства Муса Мальсагов и большинство его членов  также находятся под стражей или вынуждены скрываться от незаконного преследования. Списки кандидатов в депутаты муниципальных образований в большинстве своем сформированы предателями интересов ингушского народа Евкуровым Ю. и Евлоевым З.



В этих условиях, Ингушский комитет национального единства считает заявление Совета тейпов Республики Ингушетия совершенно обоснованным и в свою очередь поддерживает его.



Призываем всех жителей Ингушетии отказаться от участия в муниципальных выборах в любом качестве, кандидатов в депутатов отозвать свои кандидатуры, членов избирательных комиссий отказаться от участия в работе этих комиссий, а избирателей не ходить на голосование.



Ингушский комитет национального единства.


Ингушский комитет национального единства сделал официальное заявление по предстоящим 8 сентября выборам Ингушский комитет национального единства озвучил свою консолидированную позицию участников протестного движения по вопросу предстоящих в сентябре выборов муниципальных депутатов, тем самым присоединившись к ИРО Партия “Яблоко” и Совет тейпов ингушского народа, которые уже ранее обозначили, что в силу отсутствия условий для открытых и честных выборных процессов, прекращают какое-либо свое участие, а так же призывают и всех остальных игнорировать эти выборы Заявление Ингушского комитета национального единства по вопросу бойкота муниципальных выборов в Ингушетии Совет тейпов Республики Ингушетии призвал жителей Ингушетии к полному бойкоту муниципальных выборов, которые назначены на 8 сентября 2019 года. В соответствующем заявлении указывается о невозможности участия в выборных процессах и бойкотирования всех форм участия в них, в связи с игнорированием властью мнения ингушского народа по территориальному размежеванию с соседними субъектами и по другим важным вопросам. В числе основных причин также названы – преследования и содержание под стражей, ограничивая в праве полноценного участия в выборах, наиболее достойных народных представителей, арестованных за участие в мирных акциях протеста. Председатель Ингушского комитета национального единства Муса Мальсагов и большинство его членов также находятся под стражей или вынуждены скрываться от незаконного преследования. Списки кандидатов в депутаты муниципальных образований в большинстве своем сформированы предателями интересов ингушского народа Евкуровым Ю. и Евлоевым З. В этих условиях, Ингушский комитет национального единства считает заявление Совета тейпов Республики Ингушетия совершенно обоснованным и в свою очередь поддерживает его. Призываем всех жителей Ингушетии отказаться от участия в муниципальных выборах в любом качестве, кандидатов в депутатов отозвать свои кандидатуры, членов избирательных комиссий отказаться от участия в работе этих комиссий, а избирателей не ходить на голосование. Ингушский комитет национального единства.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика