В Приморье крупный чиновник попал в ДТП, спеша на выборы - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Dowman
Опубликовано: 16:31, 09 сентября 2019
Все новости

В Приморье крупный чиновник попал в ДТП, спеша на выборы - «Новости Уссурийска»

В Приморье крупный чиновник попал в ДТП, спеша на выборы Резонансное дорожно-транспортное происшествие произошло накануне утром в Уссурийске в районе улицы Садовая. Лексус LX570 с 'крутыми' госномерами столкнулся с автомобилем такси, сообщают 'Вести:Приморье' со ссылкой на инстаграм-паблик Марка Чернослива.
В Приморье крупный чиновник попал в ДТП, спеша на выборы - «Новости Уссурийска»
В Приморье крупный чиновник попал в ДТП, спеша на выборы - «Новости Уссурийска»

Резонансное дорожно-транспортное происшествие произошло накануне утром в Уссурийске в районе улицы Садовая. Лексус LX570 с «крутыми» госномерами столкнулся с автомобилем такси, сообщают «Вести:Приморье» со ссылкой на инстаграм-паблик Марка Чернослива.

Со слов очевидцев, виновником ДТП стал водитель джипа, который не пропустил автомашину такси, которая двигалась по главной дороге. В результате столкновения седан улетел в кювет, его пассажиры были эвакуированы машиной скорой помощи в лечебное заведение.

В соцсетях Уссурийске сообщается, что автомобиль с госномером с251сс 25rus «закреплен» за председателем Думы Уссурийска Николаем Рудем (на фото). Более того, утверждается, что в воскресное утро чиновник сам находился за рулем и спешил на выборы гордумы, где он баллотировался по одному из округов. Официального подтверждения или опровержения этой информации пока не поступало.


Резонансное дорожно-транспортное происшествие произошло накануне утром в Уссурийске в районе улицы Садовая. Лексус LX570 с «крутыми» госномерами столкнулся с автомобилем такси, сообщают «Вести:Приморье» со ссылкой на инстаграм-паблик Марка Чернослива. Со слов очевидцев, виновником ДТП стал водитель джипа, который не пропустил автомашину такси, которая двигалась по главной дороге. В результате столкновения седан улетел в кювет, его пассажиры были эвакуированы машиной скорой помощи в лечебное заведение. В соцсетях Уссурийске сообщается, что автомобиль с госномером с251сс 25rus «закреплен» за председателем Думы Уссурийска Николаем Рудем (на фото). Более того, утверждается, что в воскресное утро чиновник сам находился за рулем и спешил на выборы гордумы, где он баллотировался по одному из округов. Официального подтверждения или опровержения этой информации пока не поступало.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика