Проверка реализации программы по переселению граждан с аварийного жилищного фонда » «Новости Дня»
Давид
Опубликовано: 20:16, 06 октября 2019
Все новости / Власть / Россия

Проверка реализации программы по переселению граждан с аварийного жилищного фонда

06 Октябрь 2019 года Проверка реализации программы по переселению граждан с аварийного жилищного фонда Прокуратура г. Кызыла проложила проверку по обращению обитателей домов 3/1 и 3/2 по улице Дружество, возвещенных в рамках региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда. В итоге организованной с привлечением специалистов контролирующих органов проверки выявлены факты несоответствия жилых помещений санитарно-гигиеническим требованиям. Прокурор г. Кызыла адресовался в Кызылский городской суд с
Проверка реализации программы по переселению граждан с аварийного жилищного фонда
Проверка реализации программы по переселению граждан с аварийного жилищного фонда

06 Октябрь 2019 года
Проверка реализации программы по переселению граждан с аварийного жилищного фонда

Прокуратура г. Кызыла проложила проверку по обращению обитателей домов 3/1 и 3/2 по улице Дружество, возвещенных в рамках региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.

В итоге организованной с привлечением специалистов контролирующих органов проверки выявлены факты несоответствия жилых помещений санитарно-гигиеническим требованиям.

Прокурор г. Кызыла адресовался в Кызылский городской суд с исковыми требованиями о возложении на мэрию г. Кызыла обязанности заменить жилые помещения, предоставленные в рамках реализации программы, на равноценные благоустроенные жилые помещения.

Решением Кызылского городского суда в июне текущего года требования прокурора ублаготворены в абсолютном объеме. При этом суд исходил из того, то жилые помещения 3/1 и 3/2 по ул. Дружбы, предоставленные гражданам в рамках адресной программы, изображают не пригодными для проживания с учетом предоставленных прокуратурой доказательств.

Судебное решение не вступило в легитимную могуществу в связи с обжалованием его мэрией г. Кызыла.

На апелляционную иеремиаду мэрии г. Кызыла подано мотивированное прекословие.


06 Октябрь 2019 года Проверка реализации программы по переселению граждан с аварийного жилищного фонда Прокуратура г. Кызыла проложила проверку по обращению обитателей домов 3/1 и 3/2 по улице Дружество, возвещенных в рамках региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда. В итоге организованной с привлечением специалистов контролирующих органов проверки выявлены факты несоответствия жилых помещений санитарно-гигиеническим требованиям. Прокурор г. Кызыла адресовался в Кызылский городской суд с исковыми требованиями о возложении на мэрию г. Кызыла обязанности заменить жилые помещения, предоставленные в рамках реализации программы, на равноценные благоустроенные жилые помещения. Решением Кызылского городского суда в июне текущего года требования прокурора ублаготворены в абсолютном объеме. При этом суд исходил из того, то жилые помещения 3/1 и 3/2 по ул. Дружбы, предоставленные гражданам в рамках адресной программы, изображают не пригодными для проживания с учетом предоставленных прокуратурой доказательств. Судебное решение не вступило в легитимную могуществу в связи с обжалованием его мэрией г. Кызыла. На апелляционную иеремиаду мэрии г. Кызыла подано мотивированное прекословие.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика