В Нобярьске малыши отравились курицей в детском саду » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 04:15, 16 октября 2019
Все новости / Статистика / Общество / Россия

В Нобярьске малыши отравились курицей в детском саду

Фото: УралПолит.ру/Елена Майорова НОЯБРЬСК, 15 октября, . Дети из одного детского сада отравились мясом с местной птицефабрики. В Ноябрьске на прошлой недели несколько родителей с детьми, которые посещали один детский сад, обратились к врачам. У малышей диагностировали кишечную инфекцию. Всего в больнице...
В Нобярьске малыши отравились курицей в детском саду

Фото: УралПолит.ру/Елена Майорова

НОЯБРЬСК, 15 октября, . Дети из одного детского сада отравились мясом с местной птицефабрики.

В Ноябрьске на прошлой недели несколько родителей с детьми, которые посещали один детский сад, обратились к врачам. У малышей диагностировали кишечную инфекцию. Всего в больнице оказалось 11 человек. После этой ситуации детский сад закрыли на карантин, сообщает «Сургутинформтв».

По предварительной информации, причиной эпидемии кишечной инфекции могло стать мясо с местной птицефабрики. Курицей с птицефабрики кормили воспитанников в детском саду.

Как сообщили на птицефабрике «Белоярочка», продукция отправлена на исследование в Роспотребнадзор, поэтому подтвердить или опровергнуть информацию о наличие инфекции в мясе на данный момент невозможно. При этом продукция с этой птицефабрики поставлялась в несколько детских учреждений. После случившегося, до результатов исследования, продукцию не используют в пищу и она снята с реализации.


Фото: УралПолит.ру/Елена Майорова НОЯБРЬСК, 15 октября, . Дети из одного детского сада отравились мясом с местной птицефабрики. В Ноябрьске на прошлой недели несколько родителей с детьми, которые посещали один детский сад, обратились к врачам. У малышей диагностировали кишечную инфекцию. Всего в больнице оказалось 11 человек. После этой ситуации детский сад закрыли на карантин, сообщает «Сургутинформтв». По предварительной информации, причиной эпидемии кишечной инфекции могло стать мясо с местной птицефабрики. Курицей с птицефабрики кормили воспитанников в детском саду. Как сообщили на птицефабрике «Белоярочка», продукция отправлена на исследование в Роспотребнадзор, поэтому подтвердить или опровергнуть информацию о наличие инфекции в мясе на данный момент невозможно. При этом продукция с этой птицефабрики поставлялась в несколько детских учреждений. После случившегося, до результатов исследования, продукцию не используют в пищу и она снята с реализации.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика