Житель Уссурийска осужден за убийство бывшей супруги - Прокуратура Приморского края » «Новости Дня»
Иннокентий
Опубликовано: 08:51, 20 октября 2019
Все новости / Власть / Россия

Житель Уссурийска осужден за убийство бывшей супруги - Прокуратура Приморского края

20 Октябрь 2019 года Обитатель Уссурийска осужден за душегубство бывшей супруги - Прокуратура Приморского края Уссурийским районным судом выброшен вердикт в взаимоотношении здешнего обитателя, 1953 г.р., какой признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ(душегубство, то жрать умышленное причинение...
Житель Уссурийска осужден за убийство бывшей супруги - Прокуратура Приморского края
Житель Уссурийска осужден за убийство бывшей супруги - Прокуратура Приморского края

20 Октябрь 2019 года
Обитатель Уссурийска осужден за душегубство бывшей супруги - Прокуратура Приморского края

Уссурийским районным судом выброшен вердикт в взаимоотношении здешнего обитателя, 1953 г.р., какой признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ(душегубство, то жрать умышленное причинение смерти иному люду).

Будто введено в судебном заседании, злодеяние закончено в январе 2019 года. Несмотря на прекращение семейных взаимоотношений, фигурант остался проживать с бывшей супругой в одной квартире, злоупотребляя алкоголем и азартными играми.

Будучи в нетрезвом состоянии, в ходе перебранки с потерпевшей злоумышленник навил ей множественные удары кухонным ножом по телу, в том числе в сердце, шею, верхние конечности, причинив не менее 15 ранений. Таковские телесные повреждения глядят категории тяжкой степени вреда здоровью человека по знаку опасности для жизни, от каких настала конец бабы на месте происшествия.

Признав подсудимого виновным в совершении показанного злодеяния, суд назначил ему за содеянное кара в облике 9 лет лишения воли с отбыванием наказания в исправительной колонии железно порядка.

Вердикт в легитимную могуществу не вступил.


20 Октябрь 2019 года Обитатель Уссурийска осужден за душегубство бывшей супруги - Прокуратура Приморского края Уссурийским районным судом выброшен вердикт в взаимоотношении здешнего обитателя, 1953 г.р., какой признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ(душегубство, то жрать умышленное причинение смерти иному люду). Будто введено в судебном заседании, злодеяние закончено в январе 2019 года. Несмотря на прекращение семейных взаимоотношений, фигурант остался проживать с бывшей супругой в одной квартире, злоупотребляя алкоголем и азартными играми. Будучи в нетрезвом состоянии, в ходе перебранки с потерпевшей злоумышленник навил ей множественные удары кухонным ножом по телу, в том числе в сердце, шею, верхние конечности, причинив не менее 15 ранений. Таковские телесные повреждения глядят категории тяжкой степени вреда здоровью человека по знаку опасности для жизни, от каких настала конец бабы на месте происшествия. Признав подсудимого виновным в совершении показанного злодеяния, суд назначил ему за содеянное кара в облике 9 лет лишения воли с отбыванием наказания в исправительной колонии железно порядка. Вердикт в легитимную могуществу не вступил.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика