Амурчанин украл деньги у жительницы Уссурийска, чтобы уехать домой - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Gimson
Опубликовано: 16:15, 22 октября 2019
Все новости

Амурчанин украл деньги у жительницы Уссурийска, чтобы уехать домой - «Новости Уссурийска»

Амурчанин украл деньги у жительницы Уссурийска, чтобы уехать домой Жительница Уссурийска познакомилась в Забайкалье с амурчанином и лишилась денег.
Амурчанин украл деньги у жительницы Уссурийска, чтобы уехать домой - «Новости Уссурийска»
Амурчанин украл деньги у жительницы Уссурийска, чтобы уехать домой - «Новости Уссурийска»

Жительница Уссурийска познакомилась в Забайкалье с амурчанином и лишилась денег.

Установлено, что она была в гостях у подруги в Чите. Вечером к ним присоединился знакомый хозяйки, вместе они распивали спиртные напитки. Утром следующего дня потерпевшая обнаружила, что из ее сумочки пропали деньги.

Правоохранители задержали ранее судимого 29-летнего амурчанина на территории железнодорожного вокзала. На похищенные деньги он купил билет до места своего жительства.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело, он помещен в изолятор временного содержания, сообщает пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю.


Жительница Уссурийска познакомилась в Забайкалье с амурчанином и лишилась денег. Установлено, что она была в гостях у подруги в Чите. Вечером к ним присоединился знакомый хозяйки, вместе они распивали спиртные напитки. Утром следующего дня потерпевшая обнаружила, что из ее сумочки пропали деньги. Правоохранители задержали ранее судимого 29-летнего амурчанина на территории железнодорожного вокзала. На похищенные деньги он купил билет до места своего жительства. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело, он помещен в изолятор временного содержания, сообщает пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика