Автомобиль влетел в дерево в результате ДТП в Уссурийске - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Hill
Опубликовано: 16:15, 22 октября 2019
Все новости

Автомобиль влетел в дерево в результате ДТП в Уссурийске - «Новости Уссурийска»

Автомобиль влетел в дерево в результате ДТП в Уссурийске В Уссурийске в результате столкновения автомобилей один из участников аварии влетел в дерево, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dps_vl.
Автомобиль влетел в дерево в результате ДТП в Уссурийске - «Новости Уссурийска»
Автомобиль влетел в дерево в результате ДТП в Уссурийске - «Новости Уссурийска»

В Уссурийске в результате столкновения автомобилей один из участников аварии влетел в дерево, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dps_vl.

Транспортное происшествие произошло в районе улицы Лермонотова, 1.

Как сообщают очевидцы, автомобиль Mitsubishi Colt разворачивался и совершил столкновение с Toyota Vitz, который от удара влетел в дерево.

В результате происшествия малолитражка получила механические повреждения.

На место происшествия незамедлительно прибыли медики.

В настоящее время все подробности случившегося устанавливаются.


В Уссурийске в результате столкновения автомобилей один из участников аварии влетел в дерево, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dps_vl. Транспортное происшествие произошло в районе улицы Лермонотова, 1. Как сообщают очевидцы, автомобиль Mitsubishi Colt разворачивался и совершил столкновение с Toyota Vitz, который от удара влетел в дерево. В результате происшествия малолитражка получила механические повреждения. На место происшествия незамедлительно прибыли медики. В настоящее время все подробности случившегося устанавливаются.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика