В соответствие с позицией прокуратуры в г. Салехарде судом Ямало-Ненецкого автономного округа постановлен обвинительный приговор по уголовному делу, рассмотренному с участием присяжных заседателей » «Новости Дня»
Гликерия
Опубликовано: 20:29, 23 октября 2019
Все новости / Россия

В соответствие с позицией прокуратуры в г. Салехарде судом Ямало-Ненецкого автономного округа постановлен обвинительный приговор по уголовному делу, рассмотренному с участием присяжных заседателей

23 Октябрь 2019 года В соответствие с позицией прокуратуры в г. Салехарде судом Ямало-Ненецкого автономного округа постановлен обвинительный вердикт по уголовному делу, рассмотренному с участием присяжных заседателей Вердиктом суда Ямало-Ненецкого автономного округа от 23.10.2019 к длительному лишению...
В соответствие с позицией прокуратуры в г. Салехарде судом Ямало-Ненецкого автономного округа постановлен обвинительный приговор по уголовному делу, рассмотренному с участием присяжных заседателей
В соответствие с позицией прокуратуры в г. Салехарде судом Ямало-Ненецкого автономного округа постановлен обвинительный приговор по уголовному делу, рассмотренному с участием присяжных заседателей

23 Октябрь 2019 года
В соответствие с позицией прокуратуры в г. Салехарде судом Ямало-Ненецкого автономного округа постановлен обвинительный вердикт по уголовному делу, рассмотренному с участием присяжных заседателей

Вердиктом суда Ямало-Ненецкого автономного округа от 23.10.2019 к длительному лишению воли за «двойное» душегубство осужден обитатель г. Ноябрьска.

По ходатайству винимого, отвергавшего свою причастность к совершению злодеяния, уголовное девало рассмотрено судом с участием 8 присяжных заседателей.

На основании представленных палестиной обвинения доказательств присяжные признали доказанным, что в ночь на 09 декабря 2017 года в г. Ноябрьске здешний обитатель в ходе перебранки после совместного распития спиртного закончил душегубство дяди и бабы, навив им множественные удары ножом в жизненно-важные органы. От полученных повреждений потерпевшие скончались на месте происшествия.

В мишенях избежания ответственности за содеянное, дядька покинул квартиру, а в дальнейшем, употребляя отсутствием свидетелей злодеяния, заявил, что накануне уснул, очнувшись на вытекающее утро, вскрыл обагренные прахи.

Аргументы сторонки защиты о непричастности дяди к причинению смерти по итогам судебного разбирательства опровергнуты и присяжные заседатели накануне единодушно выбросили обвинительный вердикт.

Суд признал убийцу виновным в совершении злодеяния, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ(душегубство двух рыл)и назначил ему кара в облике 19 лет лишения воли с отбыванием в исправительной колонии железного порядка. Вдруг назначено добавочное кара - ограничение воли на срок 1 год 6 месяцев.

С осужденного в пользу одного из потерпевших взыскана компенсация морального вреда, причиненного злодеянием, в размере 350 000 руб.


23 Октябрь 2019 года В соответствие с позицией прокуратуры в г. Салехарде судом Ямало-Ненецкого автономного округа постановлен обвинительный вердикт по уголовному делу, рассмотренному с участием присяжных заседателей Вердиктом суда Ямало-Ненецкого автономного округа от 23.10.2019 к длительному лишению воли за «двойное» душегубство осужден обитатель г. Ноябрьска. По ходатайству винимого, отвергавшего свою причастность к совершению злодеяния, уголовное девало рассмотрено судом с участием 8 присяжных заседателей. На основании представленных палестиной обвинения доказательств присяжные признали доказанным, что в ночь на 09 декабря 2017 года в г. Ноябрьске здешний обитатель в ходе перебранки после совместного распития спиртного закончил душегубство дяди и бабы, навив им множественные удары ножом в жизненно-важные органы. От полученных повреждений потерпевшие скончались на месте происшествия. В мишенях избежания ответственности за содеянное, дядька покинул квартиру, а в дальнейшем, употребляя отсутствием свидетелей злодеяния, заявил, что накануне уснул, очнувшись на вытекающее утро, вскрыл обагренные прахи. Аргументы сторонки защиты о непричастности дяди к причинению смерти по итогам судебного разбирательства опровергнуты и присяжные заседатели накануне единодушно выбросили обвинительный вердикт. Суд признал убийцу виновным в совершении злодеяния, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ(душегубство двух рыл)и назначил ему кара в облике 19 лет лишения воли с отбыванием в исправительной колонии железного порядка. Вдруг назначено добавочное кара - ограничение воли на срок 1 год 6 месяцев. С осужденного в пользу одного из потерпевших взыскана компенсация морального вреда, причиненного злодеянием, в размере 350 000 руб.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика