Полицейские потребовали от активистов на Шиесе убрать основной протестный лагерь - «Новости дня» » «Новости Дня»
Эммануил
Опубликовано: 00:13, 08 ноября 2019
Все новости

Полицейские потребовали от активистов на Шиесе убрать основной протестный лагерь - «Новости дня»

Архангельские полицейские вручили экоактивистам на станции Шиес уведомление с требованием убрать палаточный лагерь, поскольку он мешает рекультивации участка . Как передает 29.ru, в документе без подписей и печатей говорится, что активисты должны демонтировать лагерь до 18 ноября в связи с необходимостью проведения работ по разработке проекта рекультивации, а также по последующей реализации проекта . Кроме того, как сообщают активисты, у поста Ленинград охранники ЧОП установили таблички с призывом свернуть лагерь. Ранее после похожего
Полицейские потребовали от активистов на Шиесе убрать основной протестный лагерь - «Новости дня»
Полицейские потребовали от активистов на Шиесе убрать основной протестный лагерь - «Новости дня»

Архангельские полицейские вручили экоактивистам на станции Шиес уведомление с требованием убрать палаточный лагерь, поскольку он мешает «рекультивации участка».



Как передает 29.ru, в документе без подписей и печатей говорится, что активисты должны демонтировать лагерь до 18 ноября «в связи с необходимостью проведения работ по разработке проекта рекультивации, а также по последующей реализации проекта».



Кроме того, как сообщают активисты, у поста «Ленинград» охранники ЧОП установили таблички с призывом свернуть лагерь.



Ранее после похожего уведомления был ликвидирован лагерь на посту «Переправа», где дежурили противники строительства мусорного полигона на Шиесе. Тогда полиция забрала вагончик и теплицу.


Архангельские полицейские вручили экоактивистам на станции Шиес уведомление с требованием убрать палаточный лагерь, поскольку он мешает «рекультивации участка». Как передает 29.ru, в документе без подписей и печатей говорится, что активисты должны демонтировать лагерь до 18 ноября «в связи с необходимостью проведения работ по разработке проекта рекультивации, а также по последующей реализации проекта». Кроме того, как сообщают активисты, у поста «Ленинград» охранники ЧОП установили таблички с призывом свернуть лагерь. Ранее после похожего уведомления был ликвидирован лагерь на посту «Переправа», где дежурили противники строительства мусорного полигона на Шиесе. Тогда полиция забрала вагончик и теплицу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика