Нумеролог рассказала о последствиях для мира инаугурации Зеленского 20 мая - «Экономика» » «Новости Дня»
Яков
Опубликовано: 08:32, 30 мая 2019
Экономика

Нумеролог рассказала о последствиях для мира инаугурации Зеленского 20 мая - «Экономика»

Проведение инаугурации Владимира Зеленского 20 мая – благоприятный знак для новоизбранного президента и всей Украины. Такую оценку озвучила нумеролог Лилия Романова. Она рассказала, что с точки зрения нумерологии и астрологии эта дата намного более удачная, чем 19 мая. "По нумерологии 20 мая складывается...
Нумеролог рассказала о последствиях для мира инаугурации Зеленского 20 мая - «Экономика»

Проведение инаугурации Владимира Зеленского 20 мая – благоприятный знак для новоизбранного президента и всей Украины.



Такую оценку озвучила нумеролог Лилия Романова. Она рассказала, что с точки зрения нумерологии и астрологии эта дата намного более удачная, чем 19 мая.



"По нумерологии 20 мая складывается в единицу. Единица – очень позитивная цифра, она дает дополнительные силы и дополнительную защиту от врагов. Это новые шаги, лидерство, новые достижения", – отметила Романова.



По ее мнению, дата обещает украинцам долгожданное обновление и будет благоприятствовать новому президенту в его реализации.



Астрологический прогноз на 20 мая был тоже хороший, добавила Романова.



Она обратила внимание, что на 19 мая выпало полнолуние. Поэтому день, на котором настаивала команда Зеленского, довольно неоднозначный: с одной стороны, он дает людям много сил, но с другой стороны – очень рискованный.



"А вот 20-е мая – уже 16-й лунный день. Это равновесие. Его символ – голубь, голубь мира. То, о чем мы столько говорим и к чему так стремимся. И этот день нам обещает мир", – спрогнозировала нумеролог.



По ее словам, 16-й лунный день был спокойным и гармоничным.



"Он дает возможности человеку идти по течению. Дает подсказки, как сделать так, чтобы было меньше противостояний. Если такие инструменты будут в руках нашего президента, ему будет намного легче осуществить задуманное", – констатировала Романова.



Впрочем, не все предсказатели согласны с таким прогнозом. Ранее астролог Александр Образцов рассказал, что дата 20 мая "больше провоцирует конфликтность в обществе".





 


Проведение инаугурации Владимира Зеленского 20 мая – благоприятный знак для новоизбранного президента и всей Украины. Такую оценку озвучила нумеролог Лилия Романова. Она рассказала, что с точки зрения нумерологии и астрологии эта дата намного более удачная, чем 19 мая. "По нумерологии 20 мая складывается в единицу. Единица – очень позитивная цифра, она дает дополнительные силы и дополнительную защиту от врагов. Это новые шаги, лидерство, новые достижения", – отметила Романова. По ее мнению, дата обещает украинцам долгожданное обновление и будет благоприятствовать новому президенту в его реализации. Астрологический прогноз на 20 мая был тоже хороший, добавила Романова. Она обратила внимание, что на 19 мая выпало полнолуние. Поэтому день, на котором настаивала команда Зеленского, довольно неоднозначный: с одной стороны, он дает людям много сил, но с другой стороны – очень рискованный. "А вот 20-е мая – уже 16-й лунный день. Это равновесие. Его символ – голубь, голубь мира. То, о чем мы столько говорим и к чему так стремимся. И этот день нам обещает мир", – спрогнозировала нумеролог. По ее словам, 16-й лунный день был спокойным и гармоничным. "Он дает возможности человеку идти по течению. Дает подсказки, как сделать так, чтобы было меньше противостояний. Если такие инструменты будут в руках нашего президента, ему будет намного легче осуществить задуманное", – констатировала Романова. Впрочем, не все предсказатели согласны с таким прогнозом. Ранее астролог Александр Образцов рассказал, что дата 20 мая "больше провоцирует конфликтность в обществе".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика