Взрыв прогремел на химическом заводе на Украине - «Экономика» » «Новости Дня»
Hoggarth
Опубликовано: 17:02, 18 октября 2019
Экономика

Взрыв прогремел на химическом заводе на Украине - «Экономика»

Взрыв на химическом заводе прогремел в украинском поселке Клевань, погибших и пострадавших нет, сообщила пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Информация о пожаре на предприятии поступила спасателям 17 октября. На месте было установлено, что взрыв вызвал возгорание помещения для мытья...
Взрыв прогремел на химическом заводе на Украине - «Экономика»

Взрыв на химическом заводе прогремел в украинском поселке Клевань, погибших и пострадавших нет, сообщила пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.



Информация о пожаре на предприятии поступила спасателям 17 октября. На месте было установлено, что взрыв вызвал возгорание помещения для мытья использованных банок из-под краски.



По предварительной информации управления Нацполиции Ровенской области, взрыв произошел из-за скопления газовоздушной смеси. Полицейские привлекли специалистов, чтобы осуществить замеры по установлению уровня загрязнения атмосферного воздуха в жилой зоне. Решается вопрос о квалификации события.



На просторах Интернета уже появилось видео с месте пожара. На кадрах видно, как плотные клубы дыма окутали ночное небо. 



 



В результате ЧП никто не пострадал и не погиб, сообщили в ведомстве. Однако местные жители в социальных сетях начали жаловаться на неприятный запах.






Взрыв прогремел на химическом заводе на Украине



facebook.com / Prt Scr



Причины происшествия выясняются, также устанавливается размер материального ущерба.


Взрыв на химическом заводе прогремел в украинском поселке Клевань, погибших и пострадавших нет, сообщила пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Информация о пожаре на предприятии поступила спасателям 17 октября. На месте было установлено, что взрыв вызвал возгорание помещения для мытья использованных банок из-под краски. По предварительной информации управления Нацполиции Ровенской области, взрыв произошел из-за скопления газовоздушной смеси. Полицейские привлекли специалистов, чтобы осуществить замеры по установлению уровня загрязнения атмосферного воздуха в жилой зоне. Решается вопрос о квалификации события. На просторах Интернета уже появилось видео с месте пожара. На кадрах видно, как плотные клубы дыма окутали ночное небо. В результате ЧП никто не пострадал и не погиб, сообщили в ведомстве. Однако местные жители в социальных сетях начали жаловаться на неприятный запах. Взрыв прогремел на химическом заводе на Украине facebook.com / Prt Scr Причины происшествия выясняются, также устанавливается размер материального ущерба.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика