8 ТОПовых идей подарков на 8 Марта - «Авто новости» » «Новости Дня»
Andrews
Опубликовано: 00:02, 19 февраля 2019
Авто

8 ТОПовых идей подарков на 8 Марта - «Авто новости»

Праздник, который совсем скоро наступит, отмечают в 32 странах мира. Женщины в этот день светятся от счастья и одаривают окружающих своими светлыми улыбками. А вот мужчины озадачены тем, что же подарить дамам в этот день, чтобы еще шире стали улыбки на их лицах. Предлагаем вниманию читателей список из 8 наиболее...
8 ТОПовых идей подарков на 8 Марта - «Авто новости»

Праздник, который совсем скоро наступит, отмечают в 32 странах мира. Женщины в этот день светятся от счастья и одаривают окружающих своими светлыми улыбками. А вот мужчины озадачены тем, что же подарить дамам в этот день, чтобы еще шире стали улыбки на их лицах. Предлагаем вниманию читателей список из 8 наиболее распространенных подарков, которым рада будет любая женщина.



1. Цветы



«Классика жанра» – скажут многие. Однако ни одна дама не откажется от цветов. Наибольшим спросом в этот день пользуются букеты из тюльпанов различных цветов в дуэте с веточками мимозы – символом женского дня.



2. Посуда



Не менее классический подарок на 8 марта, который пригодится каждой женщине. Существует огромное количество разновидностей посуды: из каменной крошки, из фарфора, глиняная посуда, стеклянная и много других видов. Если правильно подобрать посуду, то она всегда деликатно впишется в любой интерьер.



3. Зонт



Весна, в частности ее начало, – сезон не очень теплый и приятный, зачастую сопровождаемый дождями. Поэтому актуально будет преподнести даме в подарок зонт. Принт на зонтике может быть абсолютно любым, но лучше отдать предпочтение веселым и жизнерадостным цветам.



4. Ароматы для дома



Ничто так не будет напоминать о празднике, как ощущаемый прямо с порога аромат цветов, цитрусовых фруктов или сладостей, источаемый от аромадиффузоров. Прекрасный подарок для тех, кто заботится о приятном и манящем запахе в своем доме.



5. Свечи



Создать романтическую атмосферу в доме помогут свечи. А если свечи ароматизированные, то они будут выполнять двойную функцию. Такой презент подойдет натурам утонченным и романтичным.



6. Органайзер для украшений



Такой необычный подарок, например, в виде райского дерева с птичками, придется по вкусу обладательницам различных украшений. В каждое отверстие можно поместить по паре сережек, а в основании дерева можно хранить кольца, браслеты и часы.



7. Ваза для цветов



8 марта – это день, когда страну накрывает цветочное цунами. Чтобы устранить последствия стихии понадобится ваза, и может даже не одна. Вазы с ярким принтом и прической из тюльпанов и нарциссов порадуют женскую душу.



8. Косметика и парфюмерия



Беспроигрышным вариантом для подарка станут косметические средства и парфюм. Правда, такие предметы стоит дарить дамам, о вкусовых предпочтениях которых вы знаете наверняка. Ведь неправильно подобранные духи или тени для глаз могут так и простоять на полочке до окончания своего срока годности.



Да и вообще, чтобы не подарили мужчины в этот прекрасный день, нужно отблагодарить их, ведь выбор подарка – это целое испытание для них.


Праздник, который совсем скоро наступит, отмечают в 32 странах мира. Женщины в этот день светятся от счастья и одаривают окружающих своими светлыми улыбками. А вот мужчины озадачены тем, что же подарить дамам в этот день, чтобы еще шире стали улыбки на их лицах. Предлагаем вниманию читателей список из 8 наиболее распространенных подарков, которым рада будет любая женщина. 1. Цветы «Классика жанра» – скажут многие. Однако ни одна дама не откажется от цветов. Наибольшим спросом в этот день пользуются букеты из тюльпанов различных цветов в дуэте с веточками мимозы – символом женского дня. 2. Посуда Не менее классический подарок на 8 марта, который пригодится каждой женщине. Существует огромное количество разновидностей посуды: из каменной крошки, из фарфора, глиняная посуда, стеклянная и много других видов. Если правильно подобрать посуду, то она всегда деликатно впишется в любой интерьер. 3. Зонт Весна, в частности ее начало, – сезон не очень теплый и приятный, зачастую сопровождаемый дождями. Поэтому актуально будет преподнести даме в подарок зонт. Принт на зонтике может быть абсолютно любым, но лучше отдать предпочтение веселым и жизнерадостным цветам. 4. Ароматы для дома Ничто так не будет напоминать о празднике, как ощущаемый прямо с порога аромат цветов, цитрусовых фруктов или сладостей, источаемый от аромадиффузоров. Прекрасный подарок для тех, кто заботится о приятном и манящем запахе в своем доме. 5. Свечи Создать романтическую атмосферу в доме помогут свечи. А если свечи ароматизированные, то они будут выполнять двойную функцию. Такой презент подойдет натурам утонченным и романтичным. 6. Органайзер для украшений Такой необычный подарок, например, в виде райского дерева с птичками, придется по вкусу обладательницам различных украшений. В каждое отверстие можно поместить по паре сережек, а в основании дерева можно хранить кольца, браслеты и часы. 7. Ваза для цветов 8 марта – это день, когда страну накрывает цветочное цунами. Чтобы устранить последствия стихии понадобится ваза, и может даже не одна. Вазы с ярким принтом и прической из тюльпанов и нарциссов порадуют женскую душу. 8. Косметика и парфюмерия Беспроигрышным вариантом для подарка станут косметические средства и парфюм. Правда, такие предметы стоит дарить дамам, о вкусовых предпочтениях которых вы знаете наверняка. Ведь неправильно подобранные духи или тени для глаз могут так и простоять на полочке до окончания своего срока годности. Да и вообще, чтобы не подарили мужчины в этот прекрасный день, нужно отблагодарить их, ведь выбор подарка – это целое испытание для них.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика