Портнов: «Порошенко играл в интересах России» - «Авто новости» » «Новости Дня»
Фотина
Опубликовано: 12:19, 27 мая 2019
Авто

Портнов: «Порошенко играл в интересах России» - «Авто новости»

Перед инаугурацией нового президента Украины Владимира Зеленского, в страну прибыл бывший замглавы администрации президента Януковича, юрист Андрей Портнов. На Украине он не был уже несколько лет, но вернулся с единственной целью – упечь экс-президента Порошенко за решётку. «Послужной» список Порошенко внушительный:...
Портнов: «Порошенко играл в интересах России» - «Авто новости»

Перед инаугурацией нового президента Украины Владимира Зеленского, в страну прибыл бывший замглавы администрации президента Януковича, юрист Андрей Портнов. На Украине он не был уже несколько лет, но вернулся с единственной целью – упечь экс-президента Порошенко за решётку. «Послужной» список Порошенко внушительный: превышение полномочий, финансовые махинации, вывод денег через офшоры. Теперь Портнов обвиняет экс-президента ещё и в государственной измене. По словам юриста, именно Порошенко допустил вмешательство и влияние страны-агрессора в лице России.



Ко всему прочему, Портнов настаивает на том, что благодаря Порошенко авторитет Украины на международной арене резко упал. По мнению юриста, это произошло потому, что экс-президент действовал в интересах России. Более того, Портнов уверен: Порошенко пытался прибрать власть к рукам и не один, а в составе целой ОПГ, вместе со своими «друзьями» у власти.



Портнов заявил, что бывший лидер Украины должен сидеть за решеткой, а все его активы и имущество необходимо арестовать. К слову, ранее на Украине уже создали специальную группу, которая целенаправленно занимается расследованием преступлений Порошенко. Бывший лидер Украины уже неоднократно посещал прокуратуру для допросов по делу о Евромайдане.



В свою очередь, Порошенко ещё раз подчеркнул, что за все свои действия он готов ответить, так как все решения, которые он принимал в лице президента Украины, считает абсолютно верными.


Перед инаугурацией нового президента Украины Владимира Зеленского, в страну прибыл бывший замглавы администрации президента Януковича, юрист Андрей Портнов. На Украине он не был уже несколько лет, но вернулся с единственной целью – упечь экс-президента Порошенко за решётку. «Послужной» список Порошенко внушительный: превышение полномочий, финансовые махинации, вывод денег через офшоры. Теперь Портнов обвиняет экс-президента ещё и в государственной измене. По словам юриста, именно Порошенко допустил вмешательство и влияние страны-агрессора в лице России. Ко всему прочему, Портнов настаивает на том, что благодаря Порошенко авторитет Украины на международной арене резко упал. По мнению юриста, это произошло потому, что экс-президент действовал в интересах России. Более того, Портнов уверен: Порошенко пытался прибрать власть к рукам и не один, а в составе целой ОПГ, вместе со своими «друзьями» у власти. Портнов заявил, что бывший лидер Украины должен сидеть за решеткой, а все его активы и имущество необходимо арестовать. К слову, ранее на Украине уже создали специальную группу, которая целенаправленно занимается расследованием преступлений Порошенко. Бывший лидер Украины уже неоднократно посещал прокуратуру для допросов по делу о Евромайдане. В свою очередь, Порошенко ещё раз подчеркнул, что за все свои действия он готов ответить, так как все решения, которые он принимал в лице президента Украины, считает абсолютно верными.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика