Times: Экклстоун признался, что заслонил бы Путина от пули - «Авто новости» » «Новости Дня»
Kennedy
Опубликовано: 16:12, 08 июля 2019
Авто

Times: Экклстоун признался, что заслонил бы Путина от пули - «Авто новости»

В интервью The Times бывший исполнительный руководитель чемпионата «Формула-1» Берни Экклстоун не скрывал своего расположения к президенту России Владимиру Путину. Он заверил, что заслонил бы его от пули. По словам британского бизнесмена, российскому лидеру следует управлять Европой, потому что он человек слова. Британский...
Times: Экклстоун признался, что заслонил бы Путина от пули - «Авто новости»

В интервью The Times бывший исполнительный руководитель чемпионата «Формула-1» Берни Экклстоун не скрывал своего расположения к президенту России Владимиру Путину. Он заверил, что заслонил бы его от пули. По словам британского бизнесмена, российскому лидеру следует управлять Европой, потому что он человек слова.
Британский бизнесмен и бывший руководитель чемпионата «Формула-1» Берни Экклстоун в интервью The Times заявил, что защитил бы президента России Владимира Путина от пули.
«Если бы у кого-то был пулемёт и он бы приготовился выстрелить в Путина, я бы встал перед ним», — отметил Экклстоун, объяснив это тем, что российский лидер — «хороший человек», который никогда бы не сделал чего-то, что не принесло бы людям пользы.
На вопрос журналиста британского издания о действиях России в Крыму бизнесмен ограничился комментарием, что Путин лишь хотел объединить страну.
Экклстоун также признался, что не верит в то, что президент причастен к отравлению в Солсбери, назвав все обвинения в его адрес выдумкой.
«Он этого не делал. Он был бы слишком занят, чтобы беспокоиться о подобного рода вещах», — приводит The Times слова предпринимателя.
«Я бы хотел, чтобы он управлял Европой, — добавил Экклстоун. — У нас никого нет, так что хуже быть не может. А он выполняет свои обещания».
Кроме того, в беседе с The Times британец отметил, что ему чужды идеи демократии и он верит во власть диктаторов. 
 


В интервью The Times бывший исполнительный руководитель чемпионата «Формула-1» Берни Экклстоун не скрывал своего расположения к президенту России Владимиру Путину. Он заверил, что заслонил бы его от пули. По словам британского бизнесмена, российскому лидеру следует управлять Европой, потому что он человек слова. Британский бизнесмен и бывший руководитель чемпионата «Формула-1» Берни Экклстоун в интервью The Times заявил, что защитил бы президента России Владимира Путина от пули. «Если бы у кого-то был пулемёт и он бы приготовился выстрелить в Путина, я бы встал перед ним», — отметил Экклстоун, объяснив это тем, что российский лидер — «хороший человек», который никогда бы не сделал чего-то, что не принесло бы людям пользы. На вопрос журналиста британского издания о действиях России в Крыму бизнесмен ограничился комментарием, что Путин лишь хотел объединить страну. Экклстоун также признался, что не верит в то, что президент причастен к отравлению в Солсбери, назвав все обвинения в его адрес выдумкой. «Он этого не делал. Он был бы слишком занят, чтобы беспокоиться о подобного рода вещах», — приводит The Times слова предпринимателя. «Я бы хотел, чтобы он управлял Европой, — добавил Экклстоун. — У нас никого нет, так что хуже быть не может. А он выполняет свои обещания». Кроме того, в беседе с The Times британец отметил, что ему чужды идеи демократии и он верит во власть диктаторов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика