Житель Татарстана оскорбил в паблике «Единую Россию» и избежал наказания - «Авто новости» » «Новости Дня»
Forman
Опубликовано: 16:12, 08 июля 2019
Авто

Житель Татарстана оскорбил в паблике «Единую Россию» и избежал наказания - «Авто новости»

В Татарстане суд прекратил административное дело о неуважении к власти в отношении Максима Семина, который оскорбил в Сети «Единую Россию» и ее членов. На это в своем телеграм-канале обратил внимание глава правозащитной группы «Агора» Павел Чиков. Полицейские установили, что 29 марта Семин оставил сообщения...
Житель Татарстана оскорбил в паблике «Единую Россию» и избежал наказания - «Авто новости»
Житель Татарстана оскорбил в паблике «Единую Россию» и избежал наказания - «Авто новости»

В Татарстане суд прекратил административное дело о неуважении к власти в отношении Максима Семина, который оскорбил в Сети «Единую Россию» и ее членов. На это в своем телеграм-канале обратил внимание глава правозащитной группы «Агора» Павел Чиков.



Полицейские установили, что 29 марта Семин оставил сообщения в группе «Типичный Джалиль» в соцсети «ВКонтакте», которые касались единороссов. В протоколе было указано, что он разместил «высказывания, содержащие негативную оценку деятельности политической партии, в том числе и лиц, являющихся членами данной партии, и представителей власти». «Медиазона» пишет, что мужчина назвал «Единую Россию» «збродом воров и мошенников» (орфография сохранена — прим. ред.).



Но Сармановский районный суд Республики Татарстан счел, что «негативность оценки деятельности той или иной партии, ее членов, а также представителей власти, содержащаяся в высказываниях, не является признаком объективной стороны правонарушения». В связи с этим дело закрыли, сообщается на сайте суда.


В Татарстане суд прекратил административное дело о неуважении к власти в отношении Максима Семина, который оскорбил в Сети «Единую Россию» и ее членов. На это в своем телеграм-канале обратил внимание глава правозащитной группы «Агора» Павел Чиков. Полицейские установили, что 29 марта Семин оставил сообщения в группе «Типичный Джалиль» в соцсети «ВКонтакте», которые касались единороссов. В протоколе было указано, что он разместил «высказывания, содержащие негативную оценку деятельности политической партии, в том числе и лиц, являющихся членами данной партии, и представителей власти». «Медиазона» пишет, что мужчина назвал «Единую Россию» «збродом воров и мошенников» (орфография сохранена — прим. ред.). Но Сармановский районный суд Республики Татарстан счел, что «негативность оценки деятельности той или иной партии, ее членов, а также представителей власти, содержащаяся в высказываниях, не является признаком объективной стороны правонарушения». В связи с этим дело закрыли, сообщается на сайте суда.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика